Беременность и роды
Вопрос для тех, кто рожал с мужем (эх, люблю провокационные вопросы!)))). Как вы все это пережили???
Как вы пережили "импотенцию" мужа", его развод с вами по "этому поводу", и т. д. и. т. п. Я ЖЕЛАЮ ВЫСЛУШАТЬ! Блин, а то столько всего пишут, а я не в курсах!)))
не было никаких проблем. второго сделали менее чем через полгода после родов. разводы бывают по другим поводам - устали, чувства прошли, быт заел. а признаться в этом - стыдно. вот и валят на роды. я уже даже не читаю ответы на вопросы о родах с мужем, просто чтоб единиц дурам не налепить))
ну и зря))))
Елькина Алла
что зря?))
у меня соседка знакомая рожала с мужем,
вообщем у него после этого шесть лет уже кран висит.
Баранова Екатерина
да-да....)))
у него серьезные проблемы со здоровьем или с психикой))
Елькина Алла
а может у него чисто проблемы вообще?)))) при чем здесь роды с женой? ЦАЛУЮ ТЕБЯ КРЕПКО!))) ТЫ МОЯ ЛЮБИМКА ЗДЕСЬ!
У меня муж не слабонервный. Кроме того, "подробности" легко скрываются местоположением мужа в процессе родов. Масса знакомых рожали семьями, так сказать, и ни одна подобными глупостями не парилась. А пишут те, кто в глубине души хотел бы, но "не шмог".
Елькина Алла
так вы вместе были или нет?
так говорят только те которые этого не пробовали. я вообще если собирусь второго рожать без мужа не пойду!
Елькина Алла
и правильно!!!!
Первый раз рожала без мужа, он потом всегда говорил - да я, никогда на роды не пойду! я не смогу! это так тяжело эмоционально.. . я не переживу)) ) Второй раз рожала через 18 лет, беременность была неожиданной, тем более неожиданным было известие, что будет дочка - у мужа в его большой семье все пацаны) ) Т. к. живем мы сейчас в Германии, а здесь считается очень странным, если муж на родах ОТСУТСТВУЕТ! Я своего не уговаривала - но он просто не смог меня оставить.. . Теперь о том, как МЫ рожали - он рассказывает всем и намного чаще и подробнее чем я))))
Елькина Алла
Альчик, нам ВСЕ крутили у виска, что мы долбанутые!))))) но мы НАЗЛО И ВСЕМ ВО ВПРЕКИ пошли на это и ни капли не пожалели!))))
у нас в роддоме никаких провокаций: не пускают у нас мужей)) ) мы с ним по телефону рожали.
Ирина Лето
ах, да, и ничего я такого не увидела в родах, что могло повергнуть нормального мужчину в шок. Хотя я противница совместых родов.
ой бред все это, я со своим рожала, во время самих родов от него толку никакого не было а во время потугов, я ему чуть руки не переломала с фразой на весь этаж "проколите мне уже пузырь", мн пузырь прокололи когда открытие было 9,5см и отправили в душ, я бы одна не дошла до туда и там не справилась бы, даже воду включал мне он.. . еще с судном ловил то что я наблевала там когда встала с кровати чтоб в душ пойти...
нет, у меня роды проходили с мужем и были ооооочень тяжёлыми.... я кровью вся истекала как резанный баран при каждом расскрытии. и это длилось всё 16 часов или 17 не помню.... Он у меня всё видел и переживал со мной, в итоге от боли и потери много крови сил не было ни рожать ни чё то понимать... была просто живым недоубитым трупом.... И вдруг спустя столько часов появляется врач.... видимо не сужденно было мне сдохнуть, хотя так этого хотелось.... и меня прокесорили срочно
Елькина Алла
Эм, ну так как муж, помог хоть сколько нить?
определенно, лучший вопрос в ветке