Беременность и роды

Вопрос только для тех кто рожал без мужа. Вы пожалели,что не взяли его с собой?

не пожалела ни на йоту
мне было больно
я бы его замучала капризами
он бы нервничал
а так с чужими особо не повыпендриваешься
Яна Даровская
Яна Даровская
71 615
Лучший ответ
Да я про него даже и не вспомнила...))))))))
Лаурита Кущук
Лаурита Кущук
92 769
Первый раз рожала и думала: хорошо, что его нет рядом. А второй раз была счастлива, что он рядом. (Брала его с собой для контроля над врачами. У нас в стране очень высокие показатели материнской и детской сметртности. В разы больше европейских)
Alla ***
Alla ***
97 609
Только его там и не хватало!
Shoxsanam ******
Shoxsanam ******
78 524
не пожалела
Лола *******
Лола *******
51 229
Некогда мне было жалеть. Не до него там)
Инна Дягилева
Инна Дягилева
32 694
Нет, не пожалела.
Aijamal Iskandarova
Aijamal Iskandarova
28 080
да, я жалею, что не взяла мужа на роды. тем более, что он очень хотел.
если получится еще один ребенок - пойдем рожать вместе.
Я жалею, что его не пустят в роддом, в коридор, за дверью. Мне было бы приятно, что он недалеко, я бы себя увереннее чувствовала. А в самой родовой.. . думаю, мне будет не до него, хотя он бы в обморок не упал - я уверена
Первый раз рожала - муж приехал через 20 минут и взял малышку на руки, второй раз даже этого не было, так как мой вид (первый раз у меня было жуткое кровотечение, еле спасли, все кругом в крови, даже стены) что-то не впечатлил моего мужа (по глазам поняла, я была сине-зеленая) . Он дома переживал, ему тоже было не легко, зато приобрел мне сюрприз - посудомоечную машину -, которую привез и подключил. Родив 2 раза считаю, что самодостаточным женщинам никто там не нужен и тем более не поможет. Если муж очень заботится, то пусть оплатит эту процедуру, роженицу и малыша там удут облизывать не останавливаясь. Да и сама я бы ни за что туда ни к кому не пошла, ни к дочере, ни к сестре, ни к мужу, если бы рожал он
ни капли! нечего ему там делать
Amur Region
Amur Region
16 262
Однозначно-нет. Удовольствие ниже среднего ((И не для его тонкой организации души. А еслиб он услышал мой непереводимый итальянский фоьклёр в его адрес.... Вобщем не пожалела.
Вера Овчарова
Вера Овчарова
15 537
нет, не пожалела и на следующие роды тоже не возьму!!!
нет, не пожалела.. . он там был лишний
нет, не пожалела... я ни минуты одна не была - очень внимательный и профессиональный в роддоме был персонал (роды - бесплатные)... муж, бедолага в это время потихоньку напивался от страха=)
да, пожалела.. . 12 часов схваток.. . я бы не допустила его присутствия при потугах, когда уже положили на родильный стол, но вот 12 часов схваток его очень не хватало!
Да
Дарья
6 256
Два раза рожала, оба без мужа. Считаю, что мужчинам видеть нас в таком виде никчему. Это только мое мнение, знаю, что многие думают по другому.
Не пожалела, он бы ничем не помог только бы смешил, а смеяться больно!
не жалела ни минуты.
Рожала без мужа и не жалею что не взяла его с собой, упал бы в обморок при виде всего
Natalia Ursu
Natalia Ursu
4 464
сколько себя помню к мужу, как к обезболив-му относилась... обниму и голова проходит... но рожала одна... оч. долго... и думала тогда как хорошо что нет ни мужа рядом, ни родителей... мне было бы невыносимо смотреть на им печальные лица... всё равно бы помочь не смогла... а мне бы их жалко было, нервничали бы сильно.... а так я себя считала героем и уже на след. день по телефону рассказала мужу сколько я выстрадала, и что он теперь мне по гроб жизни обязан (хи-хи). Но если серьезно... то конечно всё зависит от мужа.. некотор. веселее с ним... а некоторые до выписки мужа и видеть не хотят
Яна Соцкая
Яна Соцкая
4 350
нет, не место там мужьям
Lidia Olinichenko
Lidia Olinichenko
3 641
ни разу .там не донего. в соседней палате женщина рожала с мужеи так он упал в обморок ее все бросили стали его откачивать.
А А
А А
3 617
первый раз не взяла и не жалею, да и во второй раз не возьму!!!! и жалеть не буду.
Нет, меньше всего я хотела его присутствия в этот момент.
Нет, ни разу не пожалела, что ему там делать?
Нет. Нисколечко!
zhaleiu! nado bylo vziat!
немного. его поддержка была бы нужна мне
что там ему делать даже бы изьявил желанием непустила ьбы туда)) он свое дело уже сделал)) там мы женщины как только не орем представте все это он услышит)) да и мешать больше будет
Нисколько!
Нет, не жалею: )
второго тоже не буду с ним рожать, не мужское это дело:)))
Он там не нужен. Хотите, чтобы в обморок упал?
Наталия Богатова Я ничего не хочу,я спрашиваю)))
три раза без него рожала.. . и делать ему там нечего. . да и не добежал бы)) ) у меня стремительные были
нет не пожалела. в обморок он бы не упал, но смотреть ему не обязательно .
Нет!!!!
ни капли, меня когда зашивали я так материлась, что потом мужу в глаза смотреть бы не смогла .
Зачем он там нужен? ! Чтобы потом не желал меня как женщину?
У некоторых мужчин возникает отвращение, поэтому пустьсидит дома
И чего ему там делать!?
ему там делать не фиг!!!!
Katrin Dvnmk
Katrin Dvnmk
186
я да.. но что б он был на схватках а не видел мое место))

Похожие вопросы