моя мама без меня решила купить прогулочную каляску, поскольку она в этом дилетант решила купить то что ей приглянется.
я была мягко говоря в шоке от такой щедрости) щас ей спокойно объяснила, что не стоит покупать именно эту, тем более что щас не горит покупать прогулку. если уж ей хочется сделать приятное внучке, то я ей предложу варианты и пусть она решит.
ваши родители подобным образом проявляли инициативу? или может я зря отказалась от этой каляски?
радуйся, а то от некоторых зимой снега не допросишься)))) только лучше выберите вместе
угомонить их сложно!!!! сказал им так вместе идем и покупаем!!!!
Я в этом плане спокойна, принимала подарки, мне все подходило.
не вижу проблемы. ну подарила. какая разница какая коляска? хотя конечно лучше деньгами, пусть учтет) ) моя вот мне нервы треплет каждый день вот это я вам скажу жо ((((
Ребенок быстро растет, а коляска - не машина, не на годы. Мама Ваша выбрала нормальную коляску. А если Вам хочетсся самостоятельности, то просто скажите ей, чтобы другие покупки она делала вместе с Вами.
У Вас тоже дочь, прикиньте, как вы будуте в будущем реагировать на подобное от своей дочки (никога не говори никогда:))
Значит живете вы хорошо, другие бы рады были....
нет, кроме колготок и носков сама ничего не купит!! ! знает, что мне трудно угодить, до сих пор висят у нее новые вещи, которые они мне с папой покупали, а я их забраковала:))).... хотя может уже и не висят, но висели...:))
не стоит так брать раз потом от глаз подальше на дачу увезти. нафиг такое делать?
скажи прямо что тебе не нравится такая, что мама не поймет? ?
моя сказала выбирай сама, и дала деньги. У меня мама вообще золото!)
Вы знаете, меня вообще любые подарки раздражают больше, чем радуют.. . Угодить мне очень и очень тяжело. Практически все подарки, которые мне дарят - оказываются либо передаренными, либо выкинутыми, либо лежат пылятся до определенного момента, пока не выкину... .
Мои очень близкие люди это знают, хотя видит бог как мне это тяжело давалось, сказать все так, чтобы никого не обидеть, но на протяжении какого-то времени, можно сказать, удалось.... Даже цветы в разноцветной упаковке из стога целлофана меня раздражают (только в прозрачной или без упаковки) . Вот такая я сука.... А потому могу только посочувствовать) Моя мама уже получила строгие указания - покупать только все вместе со мной, иначе выброс денег на ветер)
а что отказываться. коляска как коляска.
Мама это не свекровь - не обидется. Можно и вместе выбирать, она просто не учла ваше мнение, мне кажется выбрать вместе, посидев в обнимочку около компа - ей будет даже приятнее.
А что, хорошая коляска. Но если вам не нравится, то конечно не стоит соглашаться.
Я всегда спрашиваю, что нужно. Прямо говорю: что подарить вам на день рожнения?
мне кажется, колёса не совсем прочные и удобные, большие дают большую амортизацию, тем более дороги не везде хорошие. Если хочет сделать подарок - или пусть денежку даст, или вместе выберите ту, что вам больше понравится и ребёнку будет лучше.
коляска как коляска.. я б ваще не парилась
ой, со своей разберешься без проблем, сложнее со свекровью...
проявляла мама и проявляет. я как то не вижу в этом проблемы. спасибо, что интересуется внуками и любит их. я знаю, что моим родителям покупки внукам доставляют удовольствие, поэтому всегда с благодарностью принимаю.
Да уж, я бы на такой коляске своего не повезла бы, не нравится и все. Если уж хотят подарок сделать, пусть денег дадут, а вы выберете то, что считаете нужным, а то будете проклинать потом такой подарочек, может неудобно вам с ней будет.
Особенно не люблю коляски-трости, которые складываются в полтораметровую бандуру с колесами на обоих концах, в транспорте с такими крайне неудобно.
В этой коляске одно хорошее что есть барьер, с ним очень удобно....
у меня свекровь такая, и мне это очень не нравится, считаю хоть немного сомной советовалась. даже костюм купила, а он ему мал. с тех пор звонит и узнает как и что примерно. а насчет коляски, она тоже решила ему на годик. сказала что добавит деньги, а я выперу ту, которая будет удобная и легкая, а то у меня 4 этаж а лифта нет.
в любом случае ваша мама молодец)) ) вы просто вместе посидите и подумайте какую.
нам тоже денюшку подарили) и сказали, на что именно потратить)
моя мама или потом оплачивает, то что я выберу или едем вместе за компанию, сама только одеяло купила внуку. а в прогулке должно быть полное лежачее положение, с подъемом для ножек, глубокий козырек, маскитная сеточка и очень прочная ручка. наша только 4 месяца прожила бесконечные путешествия по ступенькам и отвалилась ручка, а еще чтобы складывалась одной рукой, куда проще одной будет куда то доехать
если человек вам решил сделать подарок, то не стоит убивать в нём желание. ведь она выбрала именно эту и это её выбор и желание.
Спокойно принимаете подарки!!!! Ето же приятно))))
да вроде бы хорошая каляска с виду )хотя смотрите сами вам же в ней ребёнка возить
ты мама. и это твоя дочь. считаю что бабушкам, дедушкам тетям и дядям следует советоваться прежде чем покупать что то ребенку. касательно одежды, кроваток, игрушек, колясок, велосипедов и прочего дорогостоящего