Беременность и роды

ох деуки!!! я выжила))) первый год дочки пройден!!!)))

приехала родня, крестные и даже те кого не ждали. ребенок был в шоке) но она выдержала и спокойно отсидела все застолье))) бабуля моя только решила у нас задержаться числа до 10го... веселье будет продолжаться....
под вечер я была уже ни какая. решили что на следующий год надо будет ехать в какой нибудь развлекательный центр.
а как у ваш прошел первый год ребенка?)))
Поздравляю Аврору (ну и маму, конечно, тоже:) ) с Днем Рождения!!! !
Первый год мы ограничились кругом: мама, папа, ребенок.)) )
Вчера (2 года) --более расширенный состав--так что я тоже подустала)) )

Лера Некрасова
Лучший ответ
Елена Шибаева с прошедшим вас))))
у нас весело - вопли, ночи бессонные, послеродовая депрессия - это с первым. Сейчас ему 2 года и 2 мес - и это кайф сплошной наконец! Зато второму сейчас около 11 мес - и все по новой проходим. Единственное - он спокойнее. И депрессии нет.
Поздравляю!
А нам 16-го будет год, только я не думала, что что-то надо устраивать и кого-то приглашать... теперь вот задумалась.. че придумать
Елена Шибаева мы тоже планировали по семейному, а вышло что надо того позвать, этого, вроде родня все близкие, а там и крестных подтянуть, в итоге вышло 12 человек....для ребенка конечно шок, не привыкла видеть столько народу то. моя хотя бы не орала, а пол года назад на годе у крестницы мужа были, вот там она все время орала пока народ не рассосался. а так сходите на шашлыки, погода вроде будет позволять, это самый оптимальный вариант, на природе ребенок не так сильно почувствует весь народ чем когда он в квартире.
Поздравляю с первой днюхой!)))
Юлия Ионова
мои поздравления красоточке!
Ирина Юркина
да и у нас так же, родня, крестные, торты, шарики)))
после сна рыдала и капризничала. тоже не понравилось куча гостей)
Lenochka Dragunova
от этого не умирают. выживают все
Ксю Ку
поздравляю. да также прошло все.
Анна Иванова
поздравляю!! !
у нас все было поспокойнее- сначала сходили в кафеху, а потом дома отметили)))
Тяжело тебе было.. .

Из Египта нелегко дочь воспитывать.)))
Елена Шибаева Египет, это лишь перевалочный пункт чтоб привести нервы в порядок))))
а так мать, крепись, взаимопонимание должно прийти и к вам....
У племяшки 24марта был годик, делали праздник на лесополосе, было тепло, полянки разные, костер.. были друзья и родные, делали коктал, жарили сосиски)))) пофотографировались и детям понравилось
Поздравляю! Ой какая хорошенькая, тьфу-тьфу) ) А у нас на годик гостей вообще не было, никто приехать не смог. Комнату украсила красочным плакатом и воздушными шариками, с которыми дочка весь день проиграла, тоже тортик с похожей свечой был, только мне пришлось эту свечу зажигать, надеюсь в 2 годика она со свечой сама справится. А вот фоткаться моя не любит, разревелась, когда ее фоткала.
Юлия Акиничева
поздравляю вас! Дочка симпатяга, дай вам обеим бог здровья!
поздравляю вас))) нам пока тока пол годика, кстати а че вы доче подарили?))) я то как раз задумалась над этим
Елена Шибаева бабушка с дедом подарили машину
подруга автокресло
прадед торт и стул для кормления
друзья куклу и кроватку для этой куклы и каляску
тетя ее каталку-бабочку
пробабушка больше всех удивила щедростью, подарила в конверте 10 тысяч))))
ну а мы с мужем и так для нее постоянно по мелочи, кучу шмоток к лету купили, это платье босоножки и т.п. основное мы заказывали у близких, так что за нами был стол))))
УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец зимой, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки? !
Потом не ест... теперь не спит.. .
Муж помогает... из-под палки

На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал -
Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться? !
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда -
Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится - на том свете!

Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем? ! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех
Давно едят шашлык и пиццу!

Наш сел - ровесники пошли,
Он встал - они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада -
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек - награда!

Ура! Все трудности прошли -
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год? ! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!
D&
D'vingert
Похоже ей ненрвиться что там одна свечка тока)
Diana Fox )
поздравляю!
Любик Шумахер