Беременность и роды

через какое время решитесь родить второго? Если первый кесарёнок и прошло чуть более 1 года

Навеяло своим состоянием...
тянет поясничный отдел и набросилась на рыбу, ем и ем
ну если окажется что беременны - то рожайте:)
Elena Kozlova
Лучший ответ
Милена Разинькова я б тож, правда доче ток 9мес
После КС не ранее чем через 2-3 года...
Ирина Ковалева мне говорили в роддоме об этом
Разница 2,2 между старшими, ер
Ирина Андреева
Это доктор вам посоветует, по состоянию ВАШЕГО здоровья, а, если все хорошо, то думаю, что уже можно!
Вера Акула
Ирина Ковалева там состояние шва смотрят, я думаю с ним всё хорошо
да подожлите вы, зачем вам в кризис еще проблемы
Лет через пять... Не раньше . Да и зависит от того, сколько вам лет. Если вам уже 35 - то тянуть нет смысла . Если вам 20 - то 5 лет перерыв - самое то.
Helga Skandinavskaya
Первый кесарёнок. Не хочу больше детей, просто потому что не хочу. А муж хочет лет через 5-6.Ну вообще после кесарева думаю я бы если бы планировала то минимум через 4 года
Ирина Ковалева Мой муж тоже хочет второго, и чтобы девочку. Я не против.
А чего не хочешь больше?
Мы решились через почти 4 года. И это идеально для нас. Когда вижу как беременные годовалых детей ещё таскают на руках, как-то жаль их.
Ирина Ковалева да, жесть... от поднятия тяжестей всякое может произойти ((
Если что, мой ходит сам и идет куда зову
Для себя решила, что оптимальная разница между детками около 3 лет, чтобы и физически и морально можно было отдохнуть и подготовиться. Как на меня и мнение некоторых мама погодок - дети один за другим тяжеловато. Но сейчас понимаю, что чем старше дочка, тем мне меньше хочется возвращаться к пеленкам и бессонным ночам. Хотя второго малыша хочу))) Поэтому если окажется, что беременна, обязательно буду рожать, а пока думаю ).
Ирина Ковалева а когда отдыхать то)) Воспитывая первого ребенка, отдохнуть не получается.
Да, и я замечаю такое: после роддома думала, родить и выносить не так страшно, думала, второго точно попозже запланируем. И вот прошел 1 год.. и так неохота заново проходить больницу, операцию..
через 4 года в 2010 году
У меня знакомая через 3 месяца после кесарева забеременела, у нее родились мальчики-близнецы!!!
Ирина Ковалева офигеть.. у кого-то до 3-х мес только выделения заканчиваются...
на второго решились когда старшему 1,10 было. в итоге разница между ними 2,5 года) оба КС
Ирина Ковалева а вы на второе кс врача нанимали? которого сами хотели чтобы наблюдал и оперировал
через 1,5 года. но были 1 ЕР. в итоге 14 лет прошло между первыми и 2 родами, ставили вторичное бесплодие.
Ирина Ковалева бывает же! Были рады?
ну если окажется что беременны - то рожайте.
а мы все таки пока ограничились одним ребенком, так как финансы поют романсы.
а как хочется еще ляльку, но все же есть нюансы, которые надо учитывать ( кризис, жилье, успеваемость и т. д.)
Подумайте 100 раз. Если все окей, то вперед!
Ирина Ковалева знаете, если будет 100 причин против, я аборт не смогу... Так что если все-таки окажется что это так, то будем думать о позитиве
через 2 года, старшему 7, и вот 5 лет стараемся