Беременность и роды

Блин,и меня эта гадость настигла:(( Хэлп (интимно)

Только не смейтесь,я в печали. У меня по ходу дела геморрой появился. 34 недели беременность. Откуда он взялся?Запоров нет. Что делать то????
?? Kh
свечи облепиховые.
Alua_ Zhan
Лучший ответ
брюкву ешьте
печёную, тушёную, в молоке пареную
в борщ кладите и в тушёные овощи
она мягко лечит изнутри

ешьте семечки... в салат и так, 2 ст ложки в день
масло в салат ...

свечи в аптеке, на ночь делайте
больше двигайтесь, прогулки нужны и гимнастика.. .
венам надо помочь: магния им не хватает... кремния.. .

сходите к терапевту и проктологу, если есть необходимость
Elena Isaeva
Да кто его знает откуда он.... У меня не было. А лучше что бы врач лекарство выписал.
Алёна Махова
свечи релиф тебе в попу))
Ирина Голованева Релиф часто поднимает давление у гипертоников.
Врач скажет, какими свечами или мазями можно пользоваться. Не расстраивайтесь, он почти у всех под конец беременности появляется.
У нас всем назначали Натальсид и Релиф.
лечить. появился от сдавления сосудов тазового дна беременной маткой. итак:
на спине не спать, нога на ногу не сидеть, вообще поменьше сидеть - не более часа. сидишь более - встала и пошла погуляла, лучше всего не спеша по лестнице туда-сюда.

спать на левом боку, проложив между коленями тугую небольшую подушечку. это освободит сосуды тазового дна, а кроме того расслабит спину и поясницу.
полно разных средств.. . Гепатромбин Г вроде хороший, у самой не было, но слышала про отзывы...
свечи релиф вам в помощь.
Мне очень хорошо помогли свечи из сырого картофеля, т. к. я боялась во время беременности всякую химию себе в попу пихать))
Saechka Tursynbekova
свечи с гамамелисом очень мне помогали и до родов и после родов. Это гомеопатия.... Держать желательно в холодильнике и применять холодными, особенно после родов..
Это нормальное явление и ничего смешного или не естественного нет, мне врач сказала что если не мешает ни как то и не трогать его, а если мешает то после родов пролечить. Он по естественным причинам появляется, мне объясняли, но это давно было и не помню уже
Есть народное средство: измельчить табак и скатать колбаски из сливочного масла с ним и.. . туда)))
Надо двигаться больше. Нарушено кровообращение в тазу, вернее, не то, чтобы нарушено, но там застой, из-за часто появляется геморрой, да еще и беременность, может и питание сказаться. Делайте зарядку на тазобедренные (ножки покрутить, на ягодицах попрыгать, что-нибудь не злое) и гуляйте побольше. Тяжело, конечно=) Главное, особо не сидеть много
Свечки надо ставить!!!
посоветуйтесь с терапевтом
Геморрой при беременности появляется довольно часто, потому что увеличенная матка начинает сдавливать нижнюю полую вену. Это приводит к нарушению оттока крови из мест ниже места сдавления (прямая кишка, вены нижних конечностей) . Помочь могут следующие нехитрые мероприятия: ношение бандажа, ношения компрессионного трикотажа - колготки для беременных с профилактической степенью компрессии. Кроме того, не рекомендуется лежать на спине, сидеть "нога на ногу", ходить на высоких каблуках, употреблять острые, копченые, пряные продукты. Следить за тем, чтобы не было запоров. Если геморроидальный узел не беспокоит - вводить в прямую кишку ничего не надо. Если возникли какие-то неприятные ощущения, самым безопасным будет - свечи с облепиховым маслом. Остальные лекарства лучше принимать после консультации врача. После родов размеры узлов могут уменьшиться. В любом случае, вопрос о более активном лечении всегда решается после родов.
Irina Kazatchkova
не переживайте главное!!!! спросите у врача и он вам лучше подскажет чем мы!!! и многих такое!
сейчас это легко лечится. либос помощью мазей. либо с помощью врача, который удалит безболезненно узел
Кристина Комарова удалит безболезненно узел на сроке 34 недели? да вы садист и убийца
вы диагноз геморрой сами себе поставили? вы что себя там видели? если болит и кровоточит, то возможно у вас трещина заднего прохода
Sholpan Makisheva
?? Kh нет,там вылезла как шишечка небольшая
Таб. Флебодия, разрешены беременным. Посоветуйтесь с гинекологом.