Беременность и роды

Беременность-разве это не интимно?

Надя Назарова
Надя Назарова
71 017
а у меня даже нормальной фотки нет.. мне стыдно себя показывать таким колобком.. мало того что пуз, дак у меня и лицо как колобок:))) )
а вообще конечно берем. интимно все это. .
и пусть меня помидорами закидают.. я еще не понимаю.. когда они ходят на пляже в раздельных купальниках. . беее ...ну нельзя так!
пузик нужно прикрывать
Дильбара Байгожоева
Дильбара Байгожоева
25 084
Лучший ответ
Юлия Козловская Беременным вообще загар противопоказан...
Согласна.... Не всем приятны чужие ратсяжки и совдеповские ковры... Совсем забыли про чувство меры....
Asiya Karipova
Asiya Karipova
96 528
А что в этом такого? ! ничего зазорного в этом нет... хочет пусть выставляет.... женщина в этот момент считаеться самой красивой.. . когда смотришь на беременную, она вызывает умиление... приятно смотреть на женщину в которой зародилась новая жизнь!!!
*L
*sweat* Lollipop
58 196
нет соображалки.
с вами согласна.
не ну тож ж ЖИВОТИКИ))))))))))))) )
не дай божЕ кто пузом обзовет))))))))))))
Дашка Моисеева
Дашка Моисеева
36 265
нет мозгов и плохое воспитание... вот и весь прикол
сиськи непонятной формы ..это наверно жесть)))))
Татьяна Михно
Татьяна Михно
32 318
и все это на фоне советского ковра или стульев=0)))
АБ
Алла Боякова
30 681
Холодная Как Лед еще есть вариант - лимит закончился)))) так бы тоже написала.
конечно интим. и не чего лишнего об этом всем болтать.
Валентина Маховская вот в том и дело что соображалками перестали думать.приятно смотреть на беременную красиво эстетично одетую.она такая важная величественная. а позоголые беструсовые это паскудство.извините что так грубо ответила.
В том-то и дело, что очень интимно. А тут развелось бесстыдниц - пузами светят, слюни по своему состоянию пускают, тонкости всякие обсуждают. Тьху!! ! Ну чистый тебе оргазм со слизью!
*_
* _*
10 676
радуются и своей радостью делятся с окружающими! а по мне лично я бы ни стала!
Юлия Козловская А чему радуются? Ведь не родили ещё... всякое бывает... Вот, родится малыш, тогда пусть и радуются:))!!!
Все зависит от воспитания. Для кого-то интим, для кого-то ничего такого.
Лена Семёнова
Лена Семёнова
3 137
если фото зделано со вкусом, то мне нравится смотреть на беременных женщин! очень даже миленькие животики!!!
Маша Капитова
Маша Капитова
2 146
ну они как правило между собой. хотя я вот беременная, а на чужие голые пузы смотреть не слишком приятно. да и своё, правда, стрёмно на всеобщее обозрение выставлять. это как кормить ребёнка грудью на людях. хоть и говорят многие, что это естественно, мне так кажется, что это столь же естественно, как пИсать в публичном месте.
хотя может я загибаю.. .
во всяком случае меня это смущает, поэтому и окружающих смущать неприятно...