Беременность и роды
интимно
девочки после долгого запрета, разрешили па с мужем, сегодня попробовавали было немного не привычно и как будто натерла там, а счас когда сходила в туалет как небольшое жжение(или что то типо того во влагалище в начале), может ли это быть из-за долгого воздержания?
конечно. Даже небольшие трещинф иногда могут быть.
Ну у вас же было воздержание и как выше писали вам смазки не хватило, эмоции и прочие переживания. Все будет хорошо, не переживайте, вы напряжена и по этому так получилось
Дана Абылаева
а если после па прошло час 11 и днем былов все ок а счас такое непонятно от чего?
У меня тоже так было. Мне гинеколог советовала зеленкой те места мазать, потому что там аж ранки были. Ну и пока не заживет, опять воздержание)))
да вполне нормально! просто долго не было, она сократилась и была в покое (ну или как правильно сказать не знаю)
конечно... у меня было похожее
Дана Абылаева
очень переживаю, просто раньше никогда такого не было в интернете почитала там пишут что может быть инфекция, но этого быть не может сдавали и я и он на инфекции ничего не нашли. вот получаеться после па прошло часов 12. днем в туалет по маленькому ходила все ок было, а вот счас опчему то такое((
это иожет быть признаком молочницы?
может смазки не хватает. обмен веществ же нарушается и там флора меняется, у меня правда после родов такое было, мы с мужем смазку специально покупали
Скорее всего смазки не очень много было и поэтому создалось ощущение натирания. Мы с мужем по-первости купили в Интим магазине смазку, что существенно облегчило вливание в половую жизнь после воздержания.
такое бывает
конечно, смазывай кремом, даже просто детским.... уже даже и не после воздержания всегда мажу кремом, и мужу хорошо, ведь тоже бывает натирает, и мне лафа, когда там еще смазка пойдет..
и у меня было что то подобное после родов, особенно после вторых, так как дольше воздержание было)
не должно быть ((((
просто отвыкла уже! не переживай все хорошо, у самой такое было после родов.