Беременность и роды

Девоньки, внутрях вопрос, только не ржать! Интимно!! ! +++

Вы когда-нибудь слышали про менструальную чашечку? А пробовали? И кааак? ? Я тут наткнулась... я в ауте)) Это как же такое чудо техники прошло мимо меня?)) ) И про это чудо даже знает википедия, мама дорогая! http://ru.wikipedia.org/wiki/Менструал ьная_капа
Оля Колчина
ахахахахаха)))) 00не ну до чего дошел прогресс))) КАК?? Я СПРАШИВАЮ КАК Я ДО СИХ ПОР ЖИЛА БЕЗ ЧАШЕЧКИ??? ?
ГДЕ?? ? Я СПРАШИВАЮ.. ГДЕ ТЫ НАШЛА ЭТО ЧУДО??? ахахахахаха)))) )
прикинь, а вампирам сколько радости!!!! ппц))) одну купил и на всю жизнь!!! !
патцталом я)))))) ахахахааааа
М:
Машуля :*
Лучший ответ
Оля Колчина Привет)) Да я сама в шоке, как я столько времени жила и не знала об этом))
Машуля :* У меня ощущение, что даже у меня после 3-х детей,будет ощущение, что я кастрюлю себе туда засунула)))))
не слышала, ужоснах, как с такой ходить
Gulsim-76 Tusupova
Оля Колчина А мне желтенький нравится)) Я не модная совсем))
как-то страшненько...
Слышала, видела, даже испытать хотела, но так и не решилась пока...
прикольно) ) ток как пользоваться я че то не доперла) ) вводится внутрь как я поняла?
Оля Колчина ага, и все стекает в этот стаканчик))
я слышала)))) даже как-то очень интересовалась этим вопросом)))) )
но ты погоди-для нас это пока неактуально) ахаха))
первый раз такое вижу.
Лидия Ивченко Привет! Как приятно лицо видеть, даже не узнала!
ПЗДЦ! они ещё сцуко, разноцветные, на разный вкус. розовые прям гламурные...
Айзада Е
Слыша про такое чудо. Только не представляю как с ней вазюкаться. Я другому удивлена, на аватаре милая девушка а не пупсёныш :-)
Оля Колчина Пупсеныш сбежал, но обещал вернуться))
Не слышала, а для чего она?)))))))))
Первый раз вижу, это не для меня, мне по старинке больше нравится - мороки меньше.
А мешочек то зачем, это типа все в него стекает ?)))) Да уж)) ) Я наверно все таки к этому не готова)))
ломтик лимона на краешек, трубочку, пару капель бейлиса или калуа - коктель!
неправильная сылощка ((
Нет, это не для меня ее мыть надо и стерилизовать, мне проще прокладку или тампон выкинуть, чем такой фигней страдать
Елена Петролай
я бы не стала ей пользоваться, только влагалище растягивается как мне кажется
Diana Zholamankizi
Ну про растягивание влаг=ща это круто ( рожаем-ничего не растягивается) . А так просто любопытно.
а вот от вас только что узнала про них =) но по мне так лучше прокладки. с тампонами протекаю =)
еще и разноцветные! ! бугага! как раз месячные, может чашку запихать? )
Stella ♥
Привет) .
Слышали, слышали - вот когда впервые услышали и ужаснулись)) . Может оно"чудо это" и функционирует, но почему-то никакого желания экспериментировать не возникает) . Лучше уж по-старинке - тампоны и прокладки.
ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!!! Это ещё и в мешочек кладут весёленькой расцветочки!!!! Посмотрела видео.... МДА.... особенно восхитило "вытряхивание жидкости из чашечки"Я В АУТЕ. Тому, кто тэто придумал, надо гвоздь в башку вбить.)))))))))))))))))))
тут одна девушка о ней уже рассказывала, и сайт с ней показывала и инструкцию по применению))) я бы на себе не эксперементировала)))
а вдруг че разольется ))))))))))))))) да неее лучше как всегда прокладки, тампоны.
Ольга Бес
ужас....
ужОс!! !
особо мну восхитил ентот момент: "Экономия — менструальные чашечки могут использоваться до 10 лет [источник?] . Некоторые производители рекомендуют, а также некоторые женщины предпочитают заменять чашечки каждый год. Начальные вложения в менструальную чашечку больше, чем в другие гигиенические средства, но они окупаются при длительном использовании"