Беременность и роды
Девочки, внутрях вопрос+++
Меня одну раздражает эта девушка стихотворка из рекламы Фаберлик? Прям не переношу ее... Вроде симпатичная, милая... Но не могу, раздражает и все тут... Особенно последняя реклама в душе " А если это так... "...брррррр..
а меня раздражает девочка из рекламы с будильником в холодильнике "У меня есть планы на тебя сегодня вечером", ребенка бедного заставили учить взрослый текст, капец. еще так противно говорит все
У нас нету такой рекламы....
стихи в рекламе выбешивают пи.. ц как!!!! если уж реклама то пусть хоть кратко. не тормози-сникерсни епт))
Не смотрю телевизор. . и на рекламы не обращаю внимания..
ой, я и телек то не смотрю, что там за девка то така. меня вот бесит Энн Хеэтуей)))))))) крик души))
я по ходу одна не в теме. много лет жила за границей, там привыкла скачивать и смотреть фильмы\передачи с вырезанной рекламой или просто без нее. в Россию вернулась полтора года, так и скачиваю.. ни разу телевизор не включала еще
Я сейчас сначала посмотрю, никогда не видела эту рекламу, а потом скажу раздражает она меня или нет)))) )
Ой, кто то сильно заумный (не обязательно умный) запустил эту рекламу. А раздражает не девушка, а именно выпендреж создателей рекламы. Ну мы такие умные, стихи читаем по любому случаю вслух. Заумнотупая реклама. Не для массового зрителя.
Нет телевизора - нет проблем
Ирина Вейнер
Аха, щаааз! Я своего несколько лет уламывала))
Какая реклама?. я чето пропустила наверно.... А меня убивает рекламы про Куриц. там где их воспитывают цыплятами. потом типа ухаживают. а в конце на тарелке зажаренную подают пи*дец просто....
Светлана Коломенская
пришлите ссылку с ютуба, я хочу на это посмотреть
не обращала внимания, вообще реклама в 99% раздражает..
меня тоже раздражает
еще две ненавистные рекламы
1)реклама мужского дезика там где пот льется якобы с подмышек
2)средство от грибка, где какой то микроб поднимает ногтевую пластину, прям содрагаюсь вся
еще две ненавистные рекламы
а я что-то и не видела такую рекламу, или внимание не обращала, а что там за стихи?
меня БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСИТ рекалама "Ростелеком" , когда мамаша с дочкой телик зырят с множеством программ, звонит тетка подружайке, а та мол: "..нет такого канала", и тетка такая: "Да как ты вообще живешь"....блеать.... разбила бы нахрен телик....
Ирина Вейнер
Чет не видела такую)
МЫ ВООБЩЕ С МУЖЕМ В ШОКЕ БЫЛИ ОТ ЭТОЙ РЕКЛаМЫ! фигня какая-то, стихи-то вообще причем.... походу денег было мало на рекламу))
Да- что-то в этой рекламе не так . И девушка вроде симпатичная и стихи не тупые, а все вместе не уживается.
да и девушка тут писала про девочку с будильником в холодильнике - абсолютно с ней согласна.
реклама жуть меня тоже раздражает