В последнее время у мя появились странные ощущения...
Будто постоянно в туалет хочу.
А, ещё спина болеть начала. К вечеру поясница аЦЦки болит.
Читала когда-то, что это предвестники родов.
Но у мя тока 37 неделек акушерских (по УЗИ ваще 35).
Это действительно предвестники? Или так просто бывает на больших сроках?
Дохожу ли я до своих 40 недель?
Беременность и роды
Дароффки всем! Девочки нескромный вопрос внутрях, ага..)
Скоро УточкО скоро))) Предвестники и есть)) Да ты хлавно до 38 доходи, а там хоть рожай)))
всё нормально, плод занимает стартовую позицию, бывает такое на последних неделях
усталость конструкции
ближе к пенсии совсем разболиться,
а в туалет вообще будет не добежать.
простыни стирать придёться постоянно.
ближе к пенсии совсем разболиться,
а в туалет вообще будет не добежать.
простыни стирать придёться постоянно.
Валентина Шершунович
Ну тебе виднее, ага..))
Нет слова "внутрях".
Валентина Шершунович
А слово "Дароффки" есть?))))
38 недель- это уже "доносили". Боли и неудобства на последних сроках- не такая уж редкость, и могут продолжаться доооолго. Хорошо, что они у вас только сейчас появились, некоторые половину беременности с этим мучаются.
Доходишь) Частые позывы в туалет это то что ребенок давит на все органы, в особенности на мочевой пузырь. Болит поясница - ей не грех на таком сроке уже болеть)
А боятся уже впринцыпе то нечего если и родишь раньше 40 недель
Валентина Шершунович
Так мы отстаём.. По узи ваще 35 недель кроха. Рановато ей вылазить..
возможно в 39 родите
Так у всех бывает на позних сроках, вам еще носить и носить.
Конечно доходите) тяжелая маточка давит на мочевой, спина устает. А у малыша свое мнение на выбор дня рождения))
поздравляю! скоро увидите своего малыша!
сегодня по такому же поводу в скорой прокатилась)) ) Сказали все хорошо просто матка растет, плод давит)) ) Подозрения будут вызывай скорую)) ) Лучше перебздеть чем не добздеть))))
знаете когда я была беременна первым у меня начала болеть спина. . я вообще решила что это почки ( на тот момент они были больные) вызвала скорую а мне сказали что у меня схватки и увезли в роддом. . хорошо сохранили, приехала во время. . срок был 32 недели. . так что лучше врачу показаться..
Иногда бывают преждевременные роды, а разница всего 3 недели, поэтому возможно
ну не все же ровно в 40 рожают, вообще редко прям срок в срок. а с 38 недель уже можно. у меня в 30 так уже.. . это может быть что угодно, конечно врач скажет точнее чем местные умники))
у меня тоже ноет низ живота и поясница мучает с 35 нед. сейчас 39 еще не родила!!
девушка, зачем так коверкать русский язык? а что это за слово такое аццки? мя? ваще? вы где школу заканчивали? в деревне глухарево или вообще не заканчивали?
Валентина Шершунович
В деревне канешн. Деревня Храмотеи называеццо, ага..))
А ваще, я конкретный вопрос задавала, а не:
"Попробуйте угадать, где я училась?")))
У-Ка Риэлт Управление Недвижимости
это такой стиль общения в нете. подольше туточки потусуетесь, так жи писать будИтИ! АХА...
Конечно, предвестники, вот у меня их ваще не былО, а ты терпи, матка готовится к родам, пусть тренируется.