Беременность и роды

нескромный вопрос....

влияет ли оргазм на последних месяцах беременности (оральные ласки допустимы) так хочеться :((((
вчера разбирали на уроках материнства-сказали что до последнего можно вести половую жизнь-хотя я читала, что с 32 недель нельзя.. .
сказали, что если мама испытала оргазм и ей хорошо, то и малышу это хорошо... .
а еще половая жизнь способствует эластичности матки...
Marina Gavrish
Лучший ответ
На что влияет???
Мария Ахремюк
конечно. быстрей родите. врачи на последних неделях даже рекомендуют
на что влияет?
Если и повлияет, то только на начало родов. Это ж какое-никакое сокращение матки, которое может запустить механизм.
Если проблем нет, тогда можете не отказывать себе в удовольствии )))У меня 36 недель и я до сих пор практикую. сокращения матки это да, может повлиять на роды. Но мне кажеться ребенок и без того сам решит когда появиться. Тем более на последних месяцах, а вот если на последних неделях, есть с чего переживать...))))
Если врач разрешает, то очень даже хорошо влияет. Матка тренируется потихоньку, в кровь выбрасывается гормон удовольствия.. . Так что - вперёд, к оргазмам!)))
Ст
Стася
влияет на ребенка. Ребенок получает положительные эмоции!!!! Будет радостный малыш!! ! Маме приятно и ему приятно! ! Не отказывайте себе в удовольствие.
Айман Амирова
Влияет на что, на ребенка? это положительные эмоции.
к сожалению да.. .
матка сокращается, а в вашем положении это плохо
могут быть нежалательные последствия...
ну вообще не рекомендуют, но если очень хочется, то разок можно, даже нужно, т. к. положительные эмоции в таком положении очень важны!
Если нет никаких противопоказаний, то очень даже можно. Мы с мужем практиковали до самых родов и все нормально. =)
положительно влияет, легче роды пройдут
да. допустимы. говорят, это не плохая тренировка
Влияет очень, особенно когда в попу!!!
R.
Rosy@ .....