Беременность и роды
Ээм...а можно нескромный вопрос...после родов влагалище осталось таким же привлекательным?
И чувствует ли муж какие-нить изменения?если да-какие?Заранее спасибо!)
Всё индивидуально. У кого то эластичность плохая, всё сильно растягивается, и через пять лет не восстанавливается. А у кого то, уже через пару месяцев, как и была до родов.
Почему бы не спросить об этом самого мужа?. Кроме того есть всякие упражнения по восстановлению упругости влагалища.
ага как галоша
Vera Teryohina
Какая же Вы пошлячка!!! И это пишет взрослая женщина - ПОЗОР!!!!
Айнагуль Саликова
сочувствую вам
Gulnar Kaziyeva
а для чего такие пошлые вопросы задавать????И дело не в размерах ,а в умении
Оно стало шире и хуже обжимает член
муж никаких изменений не чувствует... все осталось прежним. на удивление))
Три раза отдавал в роддом, всё возвращали в том же виде.
Ну после самих родов конечно не привлекательно, а вот через месяца 2 уже все нормально становиться.
Чувствуется. Как в пещеру проваливаешься. Можно еще-ченить засунуть. свечку например.
а фото прилагается?...
Не переживай!
Не бывает широких кисок, бывают маленькие члены :-))
не проще ли спросить у мужа о том, что он чувствует
Да даже лучше чем было. Так узко стало)))
Юлия Черненко
тоже самое)
Привлекает и ещё как.
странный тебя вопрос волнует, причем раньше времени. вот когда будешь беременной, тебе не до красоты своего влагалища будет, в такой период жизни совершенно другие вопросы волнуют.
Лола 123
да понимаю и конечно это не останавливает рожать...просто хочется заранее знать ,что может ожидать,чтоб потом не удивлялась)
я спрасила мужа, он сказал просто класс. так что не переживай.
ok
Привлекает и ещё как.
Три раза отдавал в роддом, всё возвращали в том же виде. просто класс.
всё станет на места
У меня такая же
Нет канеш
Смотря какие роды, если обычные, то естественно растянется, на свое место все встанет через месяца три а может и раньше. И кстати не думаю что уж прям после родов сразу надо заниматься "этим".
Елена ***
Ну уж прям сразу конечно не стоит, нужнео подождать... с часок. :-)
тренировать надо тазовые мышщы (малого таза, разжымая и зажимая их и все встанет на место. А если они нетренированные, то потом все обвисает и долго приходит в норму. Особенно полезно после родов втягивать живот лежа на спине.