Беременность и роды
Извините за нескромный вопрос....
Скорее всего. Но лучше просто зниматься сексом постоянно, а не только в день овуляции
Сегодня обязательно потрудитесь с удовольствием :-) И верьте в удачу. А в следующий раз можно и тест на овуляцию купить.
Да, при овуляции выделения тягучие, как резинка тянутся... и ноет слегка живот.. И не заморачивайтесь с БТ... просто после окончания монстров, через каждые 2 дня (чтобы сперма успела созреть) трудитесь...
может.
блиН, я только что поела (:
может!
так, что вперед, удачи вам!

есть тесты на овуляцию, купи и пользуйся! а про свои выделения врачу рассказывай!
без фото не определим
Только что пошли выделения как сырой яичный белок. Ноет живот... Может ли это значить, что наступил день овуляции? - Да, скорее всего овуляция... у меня примерно такие же симптомы были, а ещё придатки всегда побаливали...
я бы на вашем месте бы на замрачивалась а просто бы жила как всегда, только не предохранясь. вам самой то не лень БТ мерять и дни считать????
да, очень похоже на овуляцию. Измерьте БТ завтра утром, если температура повысится на 0,2-0,4 градуса - значит овуляция произошла!
вот только шансы забеременнеть выше не по факту наступления овуляции, а за день-два до нее! Так что зная примерно на какой день она у вас приходится, начинайте "стараться" примерно за неделю через день (сперма может жить и "ждать" овуляцию от суток до недели (зависит от качества)!
Девушка, не пожалейте денег, и купите тест на овуляцию. Он стоит не больше 200 рублей. Зато Вы не будете тут вопросы про выделения задавать)
Удачи Вам!
Мужа тоже проверти... не носитесь вы с этими градусниками... сейчас у мужчин очень много проблем со спермограммой.
у нас только с 7го раза получилось.... ща нянькаемся....:)
может и скорее всего так и есть. при цикле в 30 дней день овуляции как раз и приходится на 16 день.... а нытье внизу живота у некоторых при овуляции встречается... .
если до сегоднешнего момента ваша овуляция происходила совершенно не так, советую к гинекологу для сдачи мазков сходить...
Занимайтесь сексом с завидным постоянством и тогда такие вопросы сами собой отпадут))) А в вашей ситуации-может
секса моря или океан. всё будет в норме.