Беременность и роды

Извините за нескромный вопрос...

мой муж во время секса постоянно твердит что боится меня раздавить, а срок то всего 16 недель....что же будет дальше?
А Вы на бочек прилягте или вообще спинкой повернитесь - самые щадящие позы для женщины во время беременности (особенно боком) Если будете хорошо себя чувствовать, то до последнего месяца секс не повредит.
Натали Я
Лучший ответ
пусть не твердит, а попробует позу поменять... мог бы и воздержаться - вреда не будет, если не слушать россказни про отсутствие секса на длительный период
дальше будут другие позы, всё будет хорошо))
разнообразьте свой секс) ) есть же другие позы))
Дальше... Меньше бояться он не станет) В любом случае, хорошо что он за Вас переживает. Некоторые вон жалуются, что мужья покоя не дают со свои секасом)))
Д А Р
другие позы применяйте))
Akonya *****
Бочком нормально будет, мой тоже опасается, хотя у меня всего 6 неделя)
а дальше поза с заду :) ))))
Bahitgul Erzhygitova
мы на боку это делали или в позе "доги-стайл"))) тоже под конец уже боялся, что по голове ребенку настучит)))
у меня тоже такой же.. это же хорошо что он волнуется.. за вас и малыша.. ничего страшного всего годик потерпеть ради такого счастья можно
Лариса И
поменяйте позу, коленнолоктевое или на боку
в наше время развращеного секса можно как угодно,, только не как обычно. если не допрете сами, купите киношку, там и научат всему))) Ха
дальше совсем не будет секса
Секс вообще ни когда не повредит потому что, секс и пофигиз укрепляют организм.
будьте сверху)) )

А вообще удобней сзади на боку, и в коленно-логтевой позе)))
он просто переживает и уже заботится.. это неплохо.
а сколько он весит ? : ))))))))может он прав?
Руслана Тихонович да нет. около 75