Беременность и роды
мы только с ним ссоримся у меня всего лишь месяц беременности, ребенок был запланирован, он хочет
но мы ссоримся как только я б, раньше все было хорошо, сейчас я нервная, дикая, да и он тоже, но я хуже, не знаю что делать, на данный момент решила пока с сегодняшнего дня пожить отдельно, правильно ли это решение, не знаю, плохо очень, я так ждала что бы забеременнять а что теперь, одни ссоры и за мелочи... подскажите... прошу...
успокойтесь, мамочка ) волноваться Вам вредно.
опасно расставаться, не надо, просто надо работать над собой и убирать своё ЭГО подальше
чтобы не ссориться
надо помолиться внутри
и сказать ему я тебя ЛЮБЛЮ и ВСЁ тебе ПРОЩАЮ
ваше ЭГО включило программу уничтожения - послушайте Лазарева
http://rutube.ru/tracks/1878192.html
чтобы не ссориться
надо помолиться внутри
http://rutube.ru/tracks/1878192.html
гормональная лестница с которой слезите через год.
Вы запланировали семью-беременность и разваливаете все!
Какой отдельно надо держатся.. . или он для вас как был чужой так и на гормонах идет отторжение.. . ему просто приходится держатся а вы как минное поле. но нужно помнить ГОЛОВОЙ что вы делаете и хотите, а не все посвещать сеюсекундным Бзикам
Старайтесь меньше волноваться, попейте валерьянку!
Мужика лучше одного не бросать, может и загулять!
не все так плохо, как говорят вам ваши гормоны.)))) )
в 1ую Б. я бедного своего мужа из дома выгоняла-свекрови обратно отдавала))) )
Не порите горячку. После 12-14 недель все пройдет, поверьте. А мужу тоже сейчас тяжело. У них тоже "токсикоз" бывает. И как я смотрю, практически у всех.)))))
Разъехаться сейчас было бы ошибкой. То что вы нервная и истеричная вплоне нормально для вашего положения. Многие беременные это прошли. Надо ему объяснить что это гормоны, что нужно потерпеть. Вам нужно постораться думать прежде, чем устроить ссору. Адекватно оценить это дейсвительно повод ля ссоры или это в вас говорят гормоны.. . Нужно поддерживать друг друга, а если сейчас разбежитесь, то ничего хорошего. Это все потом повториться когда ребенок родится. А у вас опыта нет по налаживанию конфликтов.
поздраляю Вы беременны и это временно, психи в том числе)))
а может и к лучшему, поживешь без него, поймешь нужен он тебе или нет, а ребенок и нервы дороже.
мы ссорились первые 4 месяца, потом затихло) потом малышка начала толкаться и всё остальное отошло на другой план!))
я также дёрганая была. очень тяжело. особенно когда хочешь внимания больше, чем всегда (ведь я беременная; ) ),а окружающие даже будто не замечают моих нюансов;) . это начало испытания. но самый главный экзамен на крепость ваших отношений-это родившийся малыш. вот там нервы так нервы будут. главное-почаще себя сами успокаивайте, ибо дитя абсолютно всё чувствует и вместе с вами переживает...
Это просто гормональные изменения - это пройдет. разъезжаться - не правильно.. . просто сяьде, поговорите, попросите его потерпеть Все у вас будет замечательно!!!
посмотрите что будет через недельку, раз решили пожить отдельно а тпам видно будет, только сильно не психуйте, берегите нервы, вы же теперь не одна))
может вы просто зацикливаетесь на своей беременности, живите как и раньше жили
ничего, у меня тоже впервый месяц нервничал по поводу моих психов, щас привык и я немного научилась сдерживать себя, отвлекатьсяна всякие занятия))
ни в коем случае не расставаться! вы что????
Всё наладиться, расставаться сейчас точно не надо.
Без паники!..
Валиряночки себе... и мужу что то посильнее) )
не чё появится малыш всё забудится))
Ну и чего это Вы так? ! Гормональная перестройка, нервы.. . Не стоит жить отдельно, так только хуже будет. Возьмите себя в руки))) ) Все же так хорошо у Вас!! ! И счастье близко))))) ) Валерьяна или пустырник в таблетках помогут успокоить нервы.
У меня сейчас 2 месяца б, тоже постоянно ссоримся по мелочам, психую на ровном месте, но я для себя решила, что мне маська дороже всего на свете и нервы мои никому не нужны, а кое кому даже очень вредны, поэтому когда начинаю на мужа злиться-пишу ему на бумаге все что хочу сказать, отдаю и ухожу в другую комнату... пока помогает жить в мире)) ) попробуй, удачи тебе!