Беременность и роды
у кого малыш месячный на ИВ какой смесью пользуетесь?есть ли колики?я пользуюсь нутрилон1 от колик и для иммунитета
а животик все равно у него болит.
Мы с рождения на ИВ, мы тоже кушали нутрилон от колик, были ужасные колики и запоры, перешли сейчас на классический нутрилон 1,и стало по лучше!)
Туттели был и у второго Аптамил... не было ни каких проблем.
Попробуйте НЭННИ на козьем молоке. Если конечно финансы позволяют.
Мой в 1 месяц ел Нан обычный. Колики были, от них нам за 2-3 дня помог Боботик. Никаких специальных смесей от коликов и прочей гадости мы не покупали. Что-то мне не верится в их эффективность, очередной рекламный трюк.
А чтобы коликов не было, попробуйте, когда кормите, не очень крепко затягивать крышку с соской на бутылочке. Тогда смесь пойдет легче, и ребенок не будет столько воздуха заглатывать.
А чтобы коликов не было, попробуйте, когда кормите, не очень крепко затягивать крышку с соской на бутылочке. Тогда смесь пойдет легче, и ребенок не будет столько воздуха заглатывать.
живот и будет болеть, здесь ничего не поделать
пропоите бифидумбактерин, должно полегчать)
пропоите бифидумбактерин, должно полегчать)
я пользуюсь хипп 2, но мы до 8 мес сиську смоктали, вот счас перешли - никаких проблем. К
огда маленькая была, орала до 4 мес. благим матом, хоть и на ГВ была. Просто у них у всех болят животики и вы с этим ничего не поделаете. Немного снимает боль Риабал и газоотводные трубочки
огда маленькая была, орала до 4 мес. благим матом, хоть и на ГВ была. Просто у них у всех болят животики и вы с этим ничего не поделаете. Немного снимает боль Риабал и газоотводные трубочки
Я пользовалась нутрилон 1 комфорт, живот болел, давала беби калм и сабсимплекс
Семилак-отличная смесь
У нас Инфанта (Хайнц) - как на эту смесь перешли, колики прошли и стул наладился
Похожие вопросы
- Кто на ИВ какими смесями кормите ребенка? Какими еще пользовались? Ваши отзывы о молочных смесях.
- как думаете,у детей на ИВ меньше проблем с ЖКТ ? и колики их не мучают?
- Ребенку 3-я неделя, могут ли от смеси Nan 1 быть колики? Не могу поверить что с животом проблемы начинаются ((
- а когда у малышей зубы режутся, они сильно орут? я уже с коликами ухайдохалась.. а как представлю что зубы еще впереди....
- сколько вы тратите на смеси..(ИВ) сколько вы тратите на ИВ? какая смесь и возраст ребёнку??..очень дорого получается?
- У кого груднички на иск. вскармливании. Какой смесью пользуетесь и почему? Мы никак не можем себе смесь подобрать:-(
- Тем, кто на ИВ. Какой смесью вы кормите своего ребёнка?
- У всех деток искуственников плохой стул или все-же есть нормальный ,тогда поделитесь какой смесью пользуетесь
- Моему малышу почти 3 недели.Подкармливаем смесью Нестожен1.Сначала 1 раз на ночь только было, сейчас молока не хватает
- Мамульки у кого детишки на ИВ....какую смесь кушают ваши детки или кушали и до каково возраста????