Беременность и роды
сколько вы тратите на смеси..(ИВ) сколько вы тратите на ИВ? какая смесь и возраст ребёнку??..очень дорого получается?
чем старше лялька, тем больше кушает смеси, тем чаще покупать приходится, тем дороже... месячному банки на месяц хватит, а в полгода банка на неделю... у нас так было.. мне было дорого, к 7 месяцам стали коровкино молочко кушать... кормите грудью! ни бутылок, ни денег, ни времени отнимать не будет!
Наталья Хорикова
да, отнимет только кучу времени, сил и тд
моему младшему (он был на ГВ до 3-х мес) сейчас 5 мес и идет примерно упаковка смеси (300 г) за 2-3 дня. одна упаковка стоит где-то рублей 300. вот и считайте. а старший был на смеси с рождения и много ел - так там брали упаковки по 800 г - каждая стоила где рублей 500(брали в интернет магазине - там дешевле)
Ну много канешно денег уходило. . Но мы сейчас смесь не едим.. 1 год и 3 месяца
ни сколько. смесь на молочке получаем. ей 6 месяцев.
У нас большая банка 800гр уходит за неделю, мы можм есть и каждые 2 часа а можем не есть и всю ночь если спим! Можем наесться 100гр, а можем и 130 захавать))) едим раз 7 в день... банка стоит около 700р, возраст 1,5 месяца
нам НАН подошел только, мы им кормили. Было дорого, одна банка 350 р. А она дня на 3. Кормила с рождения смесью.
так получилось, что у меня не было молока
поэтому пришлось в срочном порядке покупать смесь
пробовали разные, но нам подошел Нурилак
в 2009 году обычный нутрилак стоил где-то 130 р за пачку
но приходилось покупать нутрилак с бифидобактериями - 240 р
и еще с чем-то там по 350 р
таким образом весь день сын ел обычный нутрилак
и два раза в сутки я давала ему нутрилак с добавками
в принципе я не скажу, что нам дорого обходилось питание
потому что есть дети, которым подходит нан и другие дорогие смеси - там получается дорого
и еще с чем-то там по 350 р
Мы чередуем кормление НАНом и Малышом (с разной мукой) Раз то, раз то. Нан стоит 70 грн, малыш-26 грн. На неделю хватает банки НАНа и пачки МАлыша
мы с рождения едим Фрисолак Голд. сначала шло много, после введения прикорма не так. Чисто смесь едим 2 раза в сутки (вечером и утром) . В теч. дня кашу, пюре овощное и пюре фруктовой запиваем соком, компотом. Еще едим печенье Хайнц детское. Все вышеперечисленное покупаю в интернет магазине, получается банка смеси около 270 рублей (у меня скидка 10 %). банки хватает на 4 дня
на молочке получаю только 5 пачек смеси-это на полмесяца хватает, остальные полмесяца докупаю самой. Кушает Нутрилак обычный, он у нас 150р пачка примерно стоит.
ребенку почти 5 мес.
Нам банки хватает на 3 дня. И это не зависит от возроста ребенка. Наша смесь (малютка) стоит 300 рублей
Ольга Трифонова
а почему от возраста не зависит?