Беременность и роды
Хочу назвать сынулю Дэниел. Не Даниил, а имено Дэниел. По-вашему нормальное имя?)
а какой будет отчество у ваших внуков?
да смешное детство готовите своему сыну . дети его буду называть ДАНЬКА и никак больше
Имя то нормальное, но Дэниел Герасимчук, пардон как бы по мягче выразиться....
не мне не нравится, молдаван, румын так часто называют
Лучше как-нибудь попроще.
Нормальное жидовское имя.
а отчество не имванович? ? не издевайтеся над дитем
У меня сына так зовут. По-английски Дэниел (ударение на первую гласную) . Главное, чтобы сочеталось с отчеством и фамилией)
ДЭниел Герасимчук. . как-то не очень звучит...
Даниэль лучше
а мне нравится.
Я вот агитирую своего Эникеном назвать
нет, не нормально, особенно если он будет с вашей фамилией. Даниел Герасимчук?
У меня на курсах (где преподавала раньше) девочка была Николь Иванова. Как вам?
Абаев? Азербайджанец? для чурки пойдёт. Мы тут люди русские, для нас Данилка милее и привычнее.
сразу про такси вспоминаю, (фильм) . это ваше желание, все равно его дэн звать будут
у меня сынок данила) дэниел впервые слышу
Под америкосов все косите?)))
Чем меньше вые... ов, тем лучше.
дело, думаю, в созвучии с фамилией и отчеством. А вообще конкретно Дэниел - мне не нравится как внешне выглядит кириллицей. Да и проблем будет много у него потом с документами: где э надо написать, где е. В обществе он скорее всего все равно будет Даней, или Даном, накрайняк. А как воспринимать будут его окружающие в период взросления? Это сложно все. Подумайте 10 раз. Муж ведет подготовительные курсы к поступлению в ВУЗ. Там уже 11классники, но есть парень, которого зовут Арсений. По рассказам мужа, потому что он Арсений, ему прилетает от Дим и Саш.
неплохо, но уже скучно так как его все равно Данилом звать будут, если Вы конечо в России живете)
нет, это уж совсем какое-то имечко для турков и молдован (