Да, норм, называй.
Я свою Нефть назвал.
Беременность и роды
Помогите.. . хочу назвать девочку Олимпиада, а мальчика - Факел. Хорошие имена по-вашему?
Попова Юленька
а мальчика можно Газ?
Чем помочь-то? Факел подержать?...))))))
Ну как тут не вспомнить.. .
Мама рассказывает ребенку о том? какие имена своим детям давали некоторые мамы буквально в прошлом веке. Владлен означало Владимир Ленин, или Даздраперма - да здравствует Первое Мая. На что дочка сказала, что ее надо было назвать "Триперок". На изумленное выражение лица своей мамы дите невинно пояснило:
-Триперок - тридцать первое октября, мой день рождения.
Лучше девочку Сочия, а мальчика Соч )
Сгоришь по жизни
помогаю - валяй
Не фигня.. девочку лучше СОЧИ, а мальчика 2014....)))
отличные, а прописка сочинская будет
а мальчика в школе будут звать -Фак ...
Лучше наоборот, девку факелом, а пацана олимпиадой )))
Ты результатов -то дождись, этот самый символ гас без конца )).Никуда не годится идея).
Каждый сходит с ума по-своему... кто-то вот над детьми издевается...
отличные, называйте)
класс....
неинтересно троллишь
Олимпиада ещё куда ни шло есть такое имя, но Факел.... Лучше Владипут (типа от Владимир Путин). Если вы серьёзно так хотите детей назвать, то лучше вообще не рожайте-детям с изобретательными, чудными родителями приходится туго
назови девочку - тычинка, а мальчика - пестик
а что других вариантов вообще в голову не приходит? я бы так не назвала, всетаки не совестский союз,
а еще можно девочку-Сочинкой, парня-Сочи
Сочень и Факелия: D
нет
Вы просто издеваетесь над своими детьми!!! 100%,если вы их так назовете, они когда уже вырастут, поменяют себе имена! Еслиб меня так назвали, хотя нет мои родители на такое не способны!!!
Попова Юленька
да ладна, а фамилия ПОПКОВА? Спорим тебя в детстве попкой дразнили?
не очень