а мне нравиться имя=)
будут Липой звать...
Беременность и роды
Хочу назвать дочку Олимпиадой. Как можно будет называть уменьшительно-ласкательно?
Лампа может?
Вот она подрастет - ох, как поблагодарит мамочку за такое имечко!! ! Ляпочкой ее зови, только оооочень ласково, как бы извиняясь...
сослуживицу моей свекрови зовут Олимпиада. так её все Лимпопо зовут...
Липа, Лимпочка, Лимбо)) ) а Васька мне нравится
Липа, Липочка
Сочи))
Липа)))
Липа.
Липочка, однако.
Оля. Оля и всё. А если Василиса, то Васька. А что, прикольно.
липочка :) так обычно сокращали это имя наши предки.
Липа в таком случае зовут (как ведущую с МУЗ ТВ - щас куда то пропала)
пиада)) ) может не будешь так стебаться над дитем? представь, что у тебя одноклассница олимпиада.... ну и последствия...
Бедный ребёнок, задразнят в саду и школе, вы бы ещё МОДЕРНИЗАЦИЕЙ назвали.
вообще то Олимпиада-реальное имя. Она же-Олимпия или Оли, Олим.. .
но как то уж больно "загранишно"
Лимма
Липа
Олимпка, лимпка, олимпушка.
бедный ребенок!!!! мир сходит с ума!!!! вы бы ее еще футбол назвали или цск в честь футбольной команды!!! неужели норм имен нету
Если уж чтото новое и необычное то тогда Дветыщичетырнадцата назови
Оли удр. на И
Мою бабушка была Олимпиада. В деревне её звали Пияда. Выпить любила, табак нюхала. Знахарка была, роды принимала. Было у неё пятеро детей, муж умер в 35 лет. Корову отобрали в колхоз. Первый сын в начале войны пропал без вести. А три дочери (моя мама средняя) и сын прожили до пожилого возраста. Бабушка ходила в длинной чёрной юбке в которой был потайной карман, там и лежала баночка из-под вазелина с табаком.
Назвать ребенка Олимпиадой, чтоб все звали Олей? !
Тогда уж сразу Ольгой и назвать.
Взрослые могут называть Олимпия, а дети стебаться по-полной будут.
Тогда уж сразу Ольгой и назвать.
олимпийка)))