Беременность и роды

как возить ребенка в машине?

у нас вот такое кресло http://www.superpups.ru/show_good.php?idtov=20112&from=ya
оно от рождения до 6-7 лет.
Не дешевое, зато одно из лучших по краш-тестам, в т. ч. при боковых ударах.
А вообще, чаще всего ребенок у нас на руках ездил, т. к. обычно поездки были ближние. Не очень ей нравилось в автокресле сидеть.
Мария Фаляхова
Лучший ответ
Дана Кажигалиева.салимова классное,только боюсь у нас его не найдешь в магазинах...а заказывать инете боюсь...заказала уже...наипали=(
Ээээ... Аккуратно, соблюдая все правила.
Автокресла существуют и от 0 до 18кг.
Купите б/у автокресло до 13 кг (до 9 мес.) , а потом хорошее новое автокресло 9-25 кг (до 6 лет) , например, Baby Care Eso Sport Premium. Оно совсем недорогое, качественное, с изменяемым углом наклона. А в какую автолюльку не помещаетесь в 4 месяца? У родственников сын крупный, но в автокресло до 13 кг умещался где-то до 7 мес, даже в комбинезоне.
Почему нельзя в авто кресле ?
Есть от 0же
Мы возим . Оно до 13 кг . Это до года хватит
Дети сначала по кг прибавляют а потом по 500 гр
Виктория Короз
если на руках можно, то только так
у меня есть автокресло, но мне не нравится как она там сидит. мне кажется. что ей неудобно. да и если едем с ребенком куда-то, то это как минимум пол дня в дороге туда сюда. и все-равно ей нельзя так долго в нем находиться. я перевожу в люльке. зажимаю ее сиденьем передним. и буду так дальше перевозить. она там лежит себе спокойно и лежит....
=S
=(Miss Sweet Lips)=
автокресла бывают от 0 до 13 кг. для детей до года. б/у можно купить недорого и потом продать.
правильно подберите автокресло, мы с рождения в них, всего ребенку понадобятся 3 автокресла : нулевая категория, первая категория (с 9-ти месяцев и до 4-х лет) и 2-3 категория (до 12 лет)... здоровье дороже...
Автокресло Baby Care Cocoon
на руках это единственное что могу посоветовать)
Mika Musataeva