Беременность и роды
со скольки дней можно будет возить ребенка в машине на дальние растояния? (ок. 200 км в один конец)
мелкий все не рожается и не рождается, уж срок неделю назад прошел, ждем-ждем. а 15 июня в другом городе у моих родителей будут дни рождения (ну у них в разные дни но близко, отмечают вместе) хотелось бы съездить.
Мы в 10 дней проехали 400 км. Ребенку все равно, главное, чтобы не было жарко, не дуло и чтоб мама рядом была.
Если с Вами будет всё в порядке, то садитесь на авто и езжайте. Просто не открывайте форточки, чтобы малыша не продуло.
Дней 5, вы всё равно, в роддоме будете. значит, сразу же после выписки
Ему разницы нет, в машине спать или дома, а вам ...
Мы ездили с 10 ти дневной дочкой за 400 км в один конец, нормально, спала всю дорогу, только оформите полис сначала на всякий случай, чтоб в другом месте можно было к врачу обратится, ребенок все таки маленький
такого масенького ребёнка вообще не нужно таскать по гостям, и дело не в расстояниях. но если уж очень нужно - в автокресле хорошем, качественном, что б не поролоновое, меньше потеть будет.
ну и езжайте если родите к тому моменту .в люльку-переноску от коляски положите детеныша и езжайте и все будет нормально.
если дорога хорошая, то 200 км это не расстояние. Главное сами настройтесь. Возьмите все необходимое, прям список напишите, чтоб не было сюрпризов.
если это семейный праздник и будут только родственники.... чужим людям маленького лучше не показывать.
Не надо никуда ехать с таким маленьким!! ! Родители простят!!!
200 км это не 1000км, поэтому самое главное чтоб малышу было комфортно.
с первых в детской автолюльке для новороженных
Похожие вопросы
- Срок 28-29 недель. Могу ли я поехать на машине в другой город. расстояние 200 км.
- вы возите детей в машине в автокресле или на руках?
- как возить ребенка в машине?
- Вас не пугают дальние поездки,вопрос беременным, срок 26 недель,700 км в один конец,ехать или нет?
- Нам зимой будет годик. можно ли нам уже возить ребенка в таких санках? + фото
- со скольки дне,новорожденному можно давать воду ? и по сколько ? 6 дней ребенку .
- запор у месячного ребенка до скольки дней нормально? и когда начинать бить тревогу!он то ест много, а оно не выходит
- скоро зима, уже на улице холодно, даже морозно. В чем будете возить детей на улице.Интересует мнение мам у которых дет
- нсо скольки месяцев вы начали кормить ребенка с ложечки?а со скольки малыш начал глотать нармально кашки с ложки.не выпл
- 2000 км с маленькими детьми на машине, нереально?