Беременность и роды
Ну почему вам легко беременить? Что же я такая ограниченная...наревелась уже..наверно не суждено стать мамой((
Я НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕИТЬ ОКОЛО 8 месяцев, но слава Богу я забеременела, просто не берите в голову в прямом смысле слова, не заморачивайтесь, живите спакойно. И вас бог не обойдет стороной и у Вас будет в нутри рости маленькое чудо просто не переживайте, просто новерное сейчас вам не время носить малютку, а чуть позже.)))))))))!!!
Бред какой! Я лично через 9 мес забеременела. Я правда не была помешана на этом.
Полгода - не срок.
Перестаньте зацикливаться на этом. Вы поставили себе психологический барьер. В таком состоянии организм не сможет забеременеть.
Переключите внимание на что-нибудь другое.
Ну мне действительно было легко.. А вот реветь не надо. Терпение..)))
Я сейчас чихну на вас и дело сделано, держитесь!! ! У меня как у кошки получается)))
Yuliya Ivanova
Ой!!! Чихните,пожалуйста)))
Светlana В
И на меня!!
не надо всех под одну гребенку. Я тоже беременела не сразу.
хех:)))) . полгода:)))) , мать, расслабься! паре на зачатие дается ГОД. а вообще - чем больше заморачиваешься, тем позже забеременеешь. вот как перестанете планомерно делать ребенка, а начнете просто заниматься любовью - так и будуте тебе две полоски.
Потому что у каждого это индивидуально!
Я вот четвертый год не могу, и ничего - надежд не теряю и крест на себе не ставлю.
вот если в течении года не забеременеете тогда будете паниковать)) )
и кстати проблема не всегда в женщине
я 4 года не беременнела от одного, а с мужем чих пых и через 9 месяцев масик родился)
и кстати проблема не всегда в женщине
полгода-не срок. тоже через полгода забеременела, но я не накручивала себя вообще.
я 3 года ревела, 6 выкидышей было на маленьком сроке. А сейчас мое чудо спит рядом, ему полтора месяца!! ! Не отчаивайся - главное настрой!!
полгода.. . у нас три года не "пёрло", старались, заморачивались.. . в итоге просто взяли и уехали отдыхать.. . зато сейчас счастливы до опупения, через 2 месяца малявочка родится :)
Не переживайте, не плачьте, расслабьтесь и все будет ОК!!!
Тоже ждала. Тесты на овуляцию пробовали? После них мне удалось.
Я 2 года ограниченной была. А пол года это вообще не считается! Пробуйте, пробуйте!!!
полгода не срок. моя мама мною через год попыток забеременела
Вы знаете, я 14 лет ждала, и ведь дождалась, без всяких ЭКО, и лечений никаких не назначали, потому что ничего не находили. А пол года - это не срок. После года можно начинать обследоваться.
полгода некоторые всю жизнь стараются и ничего не отчаиваются всё у вас ещё будет надо только не зацикливатся на этом и в один прекрастный момент всё произойдёт
Мы 2 с лишних года уже в ожидании чуда! И все ни как.... Проверялась и я и муж, оба здоровы. Если честно, я даже уже отчаялась, но в душе теплится надежда....
Наталия Санникова
И на вас сейчас чихну!!! Подержаться за вас не могу конечно, но начихать запросто! Все у вас будет и очень скоро, увидите!
Марина Сучкова
Спасибо Вам большое! Дай Бог , что бы Ваши детки всегда были здоровы.
Что вы так переживаете, вот тут дама 6 выкидышей пережила, прежде чем родить.
У меня тоже не все так гладко было, первый раз не думала беременеть, но презерватив порвался и забеременела, вот только беременность замерла, потом очень боялась следующего раза, год вообще о детях не думала, потом ровно год пытались, получилось только после того, когда на УЗИ я выясняла, в какой день у меня овуляция.
пол года-это не срок!! если больше года не получается, вот тогда переживайте! а лучше сдайте анализы на скрытые инфекции, может что-то есть и поэтому не получается!
Пол года? Это не срок) говорят что только через год попыток следует переживать и обратиться к врачу) так что у вас время еще в запасе есть) но главное не переживать!!
ну зачем же вы так!!!! Всему свое время!! ! не расстраивайтесь!!!! Все будет! Если пока не получается - значит так должно быть!! ! не корите себя, все будет хорошо! Полгода - это еще не предельно много. . Люди по 10 лет стараются.. . Не расстраивайтесь!!!
к чему истерики то? мы тоже пол года старались, ничего.. . некоторые люди годами стараются. больше терпения, меньше паники и все получится
у моих знакомых долгожданная девочка родилась через 10 лет совместной жизни. ребенок сам выбирает когда приходить в этот мир. наслаждайтесь пока жизнью, цените свободу, возможность жить СВОИМ сердцем, а не трястись за то, что бегает само по себе
не переживайте пол-года еще не срок, может все еще получится! Удачи!!!!
полгода не срок
я тоже около года не беременела, понаставила себе диагнозов фигову тучу, потом просто взяла себя в руки, пошла к врачу, легла в больницу, пролечилась, и вуаля, я беременна. Не надо реветь, слезами горю не поможешь, бери себя в руки и стараться, стараться и еще раз стараться, Москва тоже ни сразу строилась!
Не переживайте и не запаривайтесь! Тоже очень хотела и ждала каждый месяц и организ как-будто отвергал, а как отвлеклась-забеременнила (через пол года)))) Гинеколог говорит до года можно и не запариваться (если неполучается) а если больше года-нужно проверяться! У нас друзья (семейная пара) молодые, здоровые-проверялись и у нее и у него все нормально, а уже около 2_ух лет не получается! А я свою беременность вообще на падающию звезду загадала-может и совпадение, но сбылось))) Удачи)))
Ренаточка, миленькая, полгода - не срок, к сожалению. Я уже полтора года реву не пересыхая!
А подружка у меня 8 лет ждала долгожданной беременности. Теперь она малыша няньчит, и меня успокаивает!
Я ждала 25 лет!
Не паникуй!
Это разве срок? !
Поверь.. расслабишься и все получится?
Не паникуй!
Это разве срок? !
Поверь.. расслабишься и все получится?
ну поггода еще не срок.. . подождите еще немного и все будет! желаю удачи))
Глупость какая! НЕ переживай я 7 месяцев беременела)))) Будешь мамочкой скоро))
Удачи вам и терпения..