Беременность и роды

Раннее были аборты,обследовалась у врача-всё нормально! Почему не могу беременить?

Просто не пришло еще Ваше время. С бывшим мужем прожили 1,5 года, никогда не предохранялись, пришло время и сразу забеременела, тоже думала, что не смогу больше иметь детей (у меня уже была на тот момент дочь) . Так, что ждите и все получиться, только не отчаивайтесь. А вот от абортов лучше предохраняться. УДАЧИ ВАМ!!!
Ольга Лихошван
Лучший ответ
по-моему это очевидно- не надо было делать аборт...
Айгуль Akбасова
Уж до чего народ любит поосуждать.. .
Все у вас получится. Тут такая система - циклится не нужно, просто нельзя. Живите и наслаждайтесь в свое удовольствие, все само придет!
Anutochka :*
Смотря сколько не получается... если меньше года-то ничего страшного нет, это норма.
Вообще куча вариантов, почему может не получаться забеременнеть, в том числе психологические.
Пытайтесь /особенно залетная позиция коленно-локтевая/. Все получится! Твори, выдумывай, пробуй.. . Кто из нас не без греха...
потому что детей не надо было убивать, вот почему. непонятно, раньше они вам не нужны были. а теперь беременеть хотите? ? чего вы старших то поубивали?
ну допустим не сменить, партнера а проверить. Обычно если год не получается забеременить. Проверте вашего мужчину! Удачи!!!
Сложная ситуация, а вы раскаялись в своих абортах? при чем искренне? Моя подруга после абортов смогла родить только спустя 10 лет, каких только врачей не проходила, все твердили в голос: здорова и муж здоров. А не давал Бог ребеночка, она ведь отказалась и не один раз. А кто-то и не может родить.
Партнера надо сменить, не всегда женщина в этом виновата!
знаю таких "олимпийских чемпионок" по абортам, которые теперь и трижды мамы и больше, ничего, придет ваше время, раз врач говорит, что здоровы
можно обследоваться дополнительно у другого врача для верности
и еще мужчину вашего на спермограмму потащить, бывает женщины с горя убиваются, залечиваются, а виноват мужчина.
все будет хорошо!
удачи!
Да, это Бог наказывает. . Придет время, искупите свои грехи, и Он пошлет Вам ребеночка!

Исповедуйтесь в церкви!
Все будет хорошо. Вы не виноваты
Надейтесь и старайтесь! Может всё получиться, а вообще может и нет. Бог наказывает за грехи!
А зачем вам дети? Для вас аборт - это как в туалет сходить? Я не осуждаю не подумайте) идите у Бога вымаливайте прощение... а вы с ним торговались... он давал детей - вы не брали... а теперь наоборот.
Бог наказал!!