3 чайные ложки яблочного пюре растворить в 100 мл воды и это давать ребёнку, с каждым разом кол-во воды уменьшать.
Посоветовала опытная женщина....я не понимаю в чём смысл данного деяния?
Сколько воды не наливай, пюре-то всё равно 3 ложки съест или как?))
Беременность и роды
Как вам такой метод введения прикорма?)
Машь, ну она двоих выростила, ВСЁ ПОНИМАЕТ, В ОТЛИЧАИ ОТ ТЕБЯ))))) )
Ты бы ее сразила на повал, сказала бы:
М-да???? А какие еще ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ можите дать по поводу прикорма? Я вот немного не поняла с дозировкой МЁДА?
Можно повторить для меня лично???))))))) ) а ТО БОЛЬШЕ некто не знает, по причине что НЕКТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ))))))) )
Она бы была в ударе от твоей "ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ")))))))
Ты бы ее сразила на повал, сказала бы:
да уж... бурда какая-то получится... не проще ли просто яблоко дать))
хм. бредятина.. . с тем же успехом проще сок давать. но я как то за то чтобы начитать прикорм с овощей, чем со сладкого.
та ну.. . это ребенка самой водой напоить. . зачем?? ?
я оказываюсь опытней этой мадамы)
чё попало, это может что бы не с ложки кормить, а с бутылочки?
бред какой!
наверное чтобы ребёнок не сразу получил пюре а постепенно
С пол чайной ложки начать ничего не будет) я бы не парилась
бред и вред для детского организма.... во-первых, фрукты имеют очень сильную кислую среду, даже в разбавленном виде могут навредить пищеварительному тракту ребенка. Поэтому прикормы вводят с каш или овощей. А фрукты дают когда уже может сам жевать хотя бы.
Во-вторых, даже если ребенок на ИВ (про ГВ не говорю, ясно что витаминов хватает) , то есть лучшие способы дать витамины ребенку....
Бред, почему???? Ребенок должен приучатся с ложочки кушать, а так он будет постоянно с бутылкой ходить.... меня честно раздражает на улицах малышу 4-5 лет а он с бутылкой!!!!
Я воду не даю
бред