Беременность и роды

Милые женщины... А какие пеленки вы купили и кроватки для своих первенцев... И горшки...

Анна Ниртаб
пеленки обычные горшок красивый красный в виде стульчика
Елена Гремитских
Лучший ответ
никакие.. у нас все семейное было.. . распашенок только нашили новых и все
8 месяцев ребенку до сих пор нет горшка))))))))))))
Angelika Ceres
горшок простой, кровать в икее брали, пеленки тоже обычные.
Гузалька ***
Кровать самую обыкновенную, деревянную, а пеленки- кто сейчас покупает пеленки. Наши дети и 15 минут в пеленках не успевали находиться, тут же разворачивались. Ползунки сразу пришлось носить.
Gulsan Mukataeva
мы в 10 дней перестали пеленаться! для меня это просто мука была. а кроватку взяли у родственников, с маятником, но старалась не пользоваться маятником, чтобы ребенок ен привыкал и потом не возникло проблем, когда маятник убирпется. а горшок простейший, бабушка купила старшему внукуЮ им не понадобился, перешол к нам
Кроватку не с решёткой покупала а со стенками-подушками, чтобы ничего не застряло. Пелёнки мягенькие, на распродаже, которые белые с жёлтыми утятками, дешёвенькие такие. Горшок зелёненький с синим цветочком. А для второго ребёнка, кроватка осталась (на самое младенчество) та же, потом у первого ребёнка новая, по-больше появилась, пелёнки какие-то остались какие-то новые понакупала, горшок тот же, старшая теперь в туалет ходит))
самые лучшие пелёнки и горшки, поросёнок!
пеленки в зависимости от времени года. кроватку брали чтоб можно было качать очень удобно, особенно ночью, если заворочался. нам 6 мес. у нас горшок в виде стула, чтоб ребенок не заваливался не в бок ни назад, но правда мы еще не сидим так что я сначала приучаю писать над ванной.
Луна 35