Беременность и роды

мужчина своего первенца всегда любит больше, особенной трепетной любовью? даже если расстались.

и в новом браке другие дети. Но первенец-всегда на первом месте? особенно, если по большой любви был зачат.
Gulim Tolegenova
да Бог с вами, что вы говорите? как можно своих собственных детей любить кого то больше, а кого то меньше? Вот возьмите сочное спелое яблоко которое вы давно хотели съесть (или другой фрукт) и разрежьте его пополам, вы же не будете одну половину любить больше другой. По сути это все то же яблоко, только одну дольку вы скушаете сейчас, а другую чуть позже, но это не умаляет свойств яблока. То же и дети. Скорее то о чем вы оворите, это не любовь к первенцу больше, а ревность к матери этого первенца что именно она а не вы стала первой и первой родила этому мужчине. Но вы это вы, а детей не клеймите.
Галя Бреусова
Лучший ответ
Вот Валера кстати что-то и может конкретно ответить на все задаваемые Вами вопросы.

Да что может, просто обязан....
У меня тоже есть ребёнок от первого брака, и я их понимаю.
Юлия Вааа
не тянется. помогает, но не более того. алименты платит, подарки покупает. но и живёт тот ребенок на другом конце страны, с новым папой. так что полный порядок. а с нам ребёнком - всё внимание ему, забота, и каждая минута свободного времени. так что не у всех первенец на первом месте.
Юля Уразова
Нет
Perizat =))
Нет конечно
у мужчин так: новая баба - новые дети, забыл жену - забыл и детей
у большинства так, исключения редкие
Ольчик:**
Мужики вобще детей не любят
Nina Taran
Gulim Tolegenova да ладно ? ))))
а делать аж бегом
сколько слышала. что просят детей
правда потом отмахиваются от них, но это уже другая история
Сложно сказать.. из моего опыта мужчина любит тех детей, с которыми он живёт и чью мать он любит
Наташа (-)
нет)
Нет любит детей оь любимой женщины