Беременность и роды

что с мужиками то делать?

вот мой мне весь мозг вынес,вот у тебя ни сисек,ни жопы,одни кости.Типа давай толстей,говорю ему какая буду если толстеть начну фукает,вот что за мужики типа мы должны толстеть только в нужных местах.
Тут высмотрела себе корсетик,ему показываю,говорит а на чём он держаться будет?вот у тётьки сиси какие..
ну вот тут то я разошлась и ляпнула "мне вот интересно на чём трусы то твои держатся,на резиночках чтоль?"

ну вот и как я буду толстеть в правильных местах?
Плохой у Вас парень=) А трусы реально на резинках держаться XD
И если хотите увеличить правильные места, начните выполнять упражнения на увеличение попы, например=)
Дина Кирилюк
Лучший ответ
Странный он у вас. Он только сейчас стал замечать вашу фигуру?)) ) И выводы у него странные, будто корсеты на сиськах держатся.. . вы бы его просветили что ли...
"чем ближе кость - тем слаще мясо" - поговорка такая есть
а вообще, извините он вам муж, но свинья он та еще, раз жене говорит такие гадости по сути.... сисек нет.. . жопы нет, а нахера женился на такой? искал бы с сиськами и с жопой...
Балжан Рысбекова так тоже самое говорю))просто я похудела очень за последние пол года и правда все округлости пропали((а когда познакомились была такой слегка пышечкой и за щёчки потаскать и за попу подержать,вот такую фигуру он хочет обратно
Балжан Рысбекова и кстате о том что мы друг другу говорим,мы привыкли прямо в лицо,и не юлить,благодаря этому мы вместе,а то были у меня ухажёры не рыба не мясо,гулька на голову насрала и то молчат
Это Вы ему здорово про трусы!!! !
А вот, к примеру, потолстеете, так он Вам весь мозг вынесет: чего разжирела, корова!!!!
Юлия Ткачук
Балжан Рысбекова ну а что оставалось делать))))

неее,толстеть мне и правда надо,срсем исхудала))
Скорее, соглашусь с Аллой и Полиной Шепелёвой. Должно быть, прежде всего, УВАЖЕНИЕ к женщине, а вот такие высказывания в адрес своей второй половинки или от недостатка воспитания, или от какого-то пренебрежения. Лично я бы не стала терпеть такое, для меня бы это было оскорбительным.
С мужиками делать ни чего не надо. Просто надо повстречать такого, который примет и полюбит Вас как есть.
Брось его, если ты ему не нравишься такой какая ты есть он тебя не любит. Это я тебе как парень говорю.
Мария Бабанова
огранич в супружеских обязаность на месяцок. тогда его все устроит
Алия Алия
а моему только худую и подавай, явсегда была нормального телосложения.. при росте 1,55 весила 48 кг, но ему хотелось чтоб я весила все 42 кг, короче худощавые нравятся....
ну кости и кости, когда выбирал толще что ли была в некоторых местах. Забей какая есть такая есть. Я вот мужчин более полных люблю (дрыщей прям не очень перевариваю... фи) Откармливаю до нужного состояния да и все, не спрашивая и не упрекая.
Балжан Рысбекова в том то и дело что была))
я поправилась только с беременностью, тока живот лишний)))
Olechka Tkachenko
Балжан Рысбекова ну живот дело поправимое))
вот абЫдна- когда толстеешь, то растёт в первую очередь живот, и всё что не надо,
а как худеть начинаешь- так "сдуваются" сначала сиськи. .
пилять, не справедливо, лучше б наоборот было
Юлия Тареева
Балжан Рысбекова так и я о чём,вот щас набрала 3 кг так всё в ляхи и живот((
Вариант один ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ )
и груди увеличат и ягодицы ))
проси у него лимон на тюнинг, сиськи жопу подреставрируешь.
себя, нам бабам, уважать бы не мешало - что не чем парировать, найти в нем изъян и трахай мозг по полной программе. А вообще отношение "высокие", лишь бы кто нибудь был бы рядом, а кто не важно... .
А трусы реально, не на ...ую ж держаться, а на резинке.
А как Кристина Агильера лет пять назад потолстела во всех правильных местах :)
До беременности своей как раз :)
Программы специальные есть. Фитнес. Питание. Все можно сделать. Было бы желание :)
Ирина Ашуркова а стоит ли тот мужчина этого, вот в чем вопрос. это если для себя, то да, а для коо-то... а он потом возьмет и уйдет к другой у которой все пышнее и что? Если мужчина любит, ему начихать на сиськи и прочее, не за сиськи же любят
Никак не толстей, мужчине который любит все равно кости у тебя или жиры, он же тебя не за сиськи любит в конце-то концов! А если еще будет возникать скажи чтоб спонсировал операцию для увеличения груди и попы. Сразу вопросы отпадут
Балжан Рысбекова да просто если посмотреть мои фото года 2 назад я была не то чтобы толстой,но такой..за щёчки можно потаскать,за попу подержать,а вот за последние пол года очень похудела.А насчёт силикона говорила,сказал что я дура
ахаха)) за трусы отдельная 5)))
Altynai ....
вату клади. Или бросай подонка
Тина Ят
а чем изночально вы его привлекли?
Не нравится что-то в тебе - то пусть нахуй идет, это вроде правильно, сегодня ему твоя грудь с попой не нравится, а завтра наберешь и будут заявления: "Фуууу, ты жирная, нам надо расстаться" и что-то в таком духе, уже принципиально неправильно что он это говорит, нормальный парень бы намекнул, но не ныл бы по этому поводу
прооапроавукеш вымроавилллвпфгл цугнггецувпавыо пр мап ывр аопр.
Переведи. Потом делай
N*
Neili *****
На каждые косточки найдется свой любитель: ) На край пластический хирург поможет наростить где надо или убрать где не надо:)
Aijana Zheenbekova
если мужчину не устраивало что то в бытовом плане, или в вашем характере, можно было бы побороться, но если он делает замечания на природу вашего тела, а уж тем более заставляет что то с ней делать, то увы... ни о какой любви не может идти и речи... в скором времени могут произойти изменения в его поведения, при чём координальные!
Нах*мужичка пошлите и гуляйте себе))