Беременность и роды

Какой выбор сделали бы вы?

Парой такое случается , и нужно выбирать. Беременная девушка не может родить , и врачи ставят страшный выбор , либо мы спосаем ребёнка либо важу жену? Если вы пережели это примине мои соболезнования...
Ольга Попова
сложный выбор.... вспоминая свои роды.... сам процесс, и если бы в тот момент именно в тот момент был такой выбор и спрашивали мое мнение, наверно я бы сказала ребенок, хоть и хочется сказать мать, так как мать продолжительница рода, может родить еще, но все-таки нет. Ребенок, новая жизнь, маленькое существо которое еще ничего не видело и незнает и оно твое, твоя кровиночка, итог- ребенок. Спасаем ребенка, как бы ни было грустно матери.
Алия Садыкова
Лучший ответ
ужасный выбор, но я склоняюсь к мнению АлискИ...
ну, мне довелось оказаться тем ребёнком. которого не стали спасать... выжила сама.
Врачи не ставят такой выбор. Врачи спасают ЖЕНЩИНУ.
Ольга Савина
Врачи не ставят такой выбор, они спасают-МАТЬ.... которая ещё сможет выносить и родить
Галия Идрисова
я бы жену спасла... дитя можно и суррогатно родить... и из дома малютки взять.. .

не может родить? знают заранее? ну так кесарево пусть делают. и выбирать не прийдется...
Здесь жене решать, а не вам....
Елена Савинова
а прокесарить если сама не может родить? поидее жена должна сама решить...
Риса Хараде
Женщину, конечно. Выбор испокон веков так делается: ребенок без матери не выживет, а женщина еще родит.
Обычно врачи бросают силы на спасение матери, если в родах какая-то непредвиденная ситуация возникает.
Я за спасение роженицы
Setulya Yakimenko
маму лучше спасти кто рожает
любая мать будет за ребенка.... я так думаю....
Zinaida Chuprikova
Окажись на месте выбирающего я не задумываясь согласие дал врачу спасать жену.
Но у меня нет жены ...