Беременность и роды

какой выбор сделать?

оч хочется сладкого, но так как поправилась сильно- нельзя. Возникает альтернативное желание-съесть 2 здоровых бутерброда, в которых миллион калорий, или все же поддаться искушению и слопать 3-4конфетки?
Съешь 1 банан - 68 калорий. Раздели на 3 части и по 1 куску 3 раза в день, обычно этот способ отбивает желание есть сладкое.
Анна Савинова
Лучший ответ
)))) Ндааа.... как говорят, хочешь набрать вес - сядь на диету))...
Да что вы все помешались на своем весе? Это не вы хотите сладкого, а ребенок!!!!
Я ела и пила все, что хотела, за первую беременность набрала 20 кг, ребенок родился 3500, я выходила из роддома, на мне джинсы болтались. Со второй беременностью я поправилась на 23 кг, ребенок тоже 3500, через две недели от набранных кг ничего не осталось, даже 4 кг сбросила.
Галина Луців
Светлана Белышко и никто не видит что врешь..
Виктория Буторина вот проблема моя в том, что в первую беременность то 20кг набрала, родила дочку на 3700,в роддоме оставила 10кг, а остальные 10 так и ношу на боках досих пор. И если к этим лишним 10кг прибавятся еще --я очень расстроюсь
бутер не заменит конфетку, он же не сладкий..
знакомая тема... фрукты. фрукты. до омерзения уже. ХОООООЧУ Птичьего молока... коробку. две. три. четыре... кома.. кремация..
Диана Чубко Так то нет разницы, фрукты или конфеты, там фруктоза, тот же самый сахар
конфетки :)
Zarina Taigumbayeva
значит это ребенок требует сладкого - нельзя отказывать, съешьте глазированный сырок
разденьтесь до гола и ешьте перед зеркалом
Лидия Романова
Виктория Буторина и что? должен аппетит пропасть? Я голая себе больше нравлюсь, чем в одежде
мармелад или безе или зефир
Выбор в пользу спорта и тренировки силы воли:) Я даже когда беременна была если хотела пирожное то ела яблоки:)
мармелад.
перетерпи, меньше жопа будет
Н.
Настюха ...
Виктория Буторина тож такие мысли себе внушаю
три яблочка немного посыпь сахаром и корицей - и в духовку.. или микроволновку! сладкое, вкусное, мало каллорий, много витаминов!
иди побегай... потом душ и спать..
Лариса Вилонова беременяшке побегать)))
а что будет от трех конфеток
Asel Kambarova попа слипнется.
Что там, что там полно каллорий))) так что если выбирать, то сьешьте, то чего больше хотца! т. е сладенького)
Таня Вареник
купи себе сахаро заменитель и не парься
Галина Луців Чушь писать не надо, если ничего в этом не понимаешь. ЭТо еще вреднее сахара.
Галина Луців Чушь писать надо. Сахарозаменители - это страшная гадость, и очень вредная.
Галина Луців Учи русский язык, невежда
от одной плитки шоколада ничего криминального не будет... или от одной конфетки
Аня Миронюк
я ела все что хотела поправилась на 29кг за год после родов вернулась в ту форму что была до бер.. ваш выбор)
Ангелина Л