Беременность и роды

Девочки, кто делал лазерное прижигание шейки матки?

Это больно? какие ощущения? после процедуры сразу домой??? и надо ли потом ещё что то деать? мне завтра идти, очень боюсь)
Абсолютно безболезненная процедура, вы даже ничего не почувствуете. После процедуры можете идти куда угодно: хоть в кафе, хоть на танцы.)) ) Месяц - полтора после прижигания половой покой. И всё. Удачи!)
Яна Чернова
Лучший ответ
Это не больно, но немного тянущая боль присутствует и маленькие кровянистые выделения после возможны (возьмите с собой ежедневку) . Мне еще назначали вагинальные свечи "Левомицетиновые" (10 дней по 1-й на ночь) , чтобы не было воспаления. Всетаки это мини-операция. И конечно воздержание от секса - один месяц. Потом опять проверка у врача, как зажило. Только потом можно.
Мне тоже это предстоит.... врач сказал что ничего не почувствую!!!! Типо такой аппарат хороший.... эхх...
не больно, немного потягивающие ощущения. делается амбулоторно, сразу домой отпускают.
Не бойтесь, больно не будет, насколько знаю это не 1 процедура, а несколько разовая. Потом сразу домой, все будет в порядке, желаю вам здоровья.
Ольга Котова
Я делала, опыт не лучший (( мне задели какой-то капилляр или что-тов этом роде, в общем на следующий день я проснулась в небольшой лужеце крови, к врачу не пошла, думала, что так и надо (в том плане, что вроде ранка, значит так и надо) , а вот и зря кровь не останавливалась, как месячные, пошла к врачу мне пытались какими-то жидкостями прижечь, но никак, тогда опять на кресло и лазером (
Желаю вам, чтобы всё было хорошо! Здоровья Вам )))
Не больно, просто не приятно и запах не приятный. После прижигания сразу домой.