Беременность и роды

В каком возрасте ребёнку интересно в зоопарке?

В 2 года ходили, я бы не сказала что малыш был в восторге, он конечно все разглядывал, смотрел но думаю года в 3 все поймет, в цирке в 3 года понравилось ему, и фильмы смотрит в кинотеарте с удовольствием!!!!
Мила Лапшина
Лучший ответ
Не раньше 3-х лет.
Мой в три года в зоопарке были интересны качели и карусели платные
и когда она их видела.. забывала про животных и не хотела на них смотреть
думаю не раньше 2х. хотя я давно хочу в зоопарк сходить) летом надо будет выбраться.
я первый раз дочку в зоопарк водила в год и 2 месяца - она была в восторге, сейчас ей 1, 9 - тоже недавно ходили, эмоции гораздо ярче были и вспоминала долго, хотя может от того, что всех животных уже может назвать.
мне уже за 50, а все интерексно, думаю лет с трех
Tanzilya Abilmazhinova
думаю года в 2- 3 уже точно интересно
Анна Гапуник
это от родителей зависит, как рассказывать да показывать будут, нам 6мес. а мы с интересом на кошек и воробьев смотрим
Мы попали туда в 4года! Интересно! Но можно и на много раньше! Просто все обойти за 1 раз сложно! Устают дети!
В прошлом году были, понравилось но довольно быстро устал, нам тем летом 2,5 было. В этом году надеюсь лучше будет, думаю после 3ёх однозначно.
Екатерина ღ
да мне 33 мне и сейчас интересно
ну как животных в книжке сам называть будет, так можно и сводить.
с з лет
В 2 года уже можно. У меня братик очень любит в свои 2 года животных в зоопарке.
Анна Гейслер
2 рано, ближе к трем точно (иногда животные прячутся, тычешь пальцем ребенку-он не поймет)))
Qristina Urtmelidze
Когда начнете учить животных, кто какие звуки издает все в таком духе, тогда и будет интересно!
года с 2-3
Думаю если сводить ребёнка в зоопарк в раннем возрасте, то он ничего не запомнит. Надо водить лет в 7-8. Вот тогда всё запомнится! Все люди забывают, что они делали и куда ходили в возрасте от года до пяти, шести лет.