Беременность и роды

УЗИ в 22 недели!!!!

в следующий четверг иду на УЗИ. нервничаю просто жуть!!!!начиталась всякой гадости в нете, вот теперь боюсь!!! что делать, как дожить аж до следующего четверга!!!!
Manar Mamyrbaeva
Всё будет нормально - думайте о хорошем!
*olga* *
Лучший ответ
пустырник попей и не ходи на специфические сайты.. . забудь про них - и всех все индивидуально. не добавляй к своим физическим нагрузкам еще и психологические проблемы - страх, тревожность. спортом займись - йогой, гимнастикой или плаванием. Фиксация на физическом самочувствии и активности помогает голову освободить. Удачи, и ничего не бойся. знаешь как говорится - делай что дОлжно, и будь что будет.
Люба Шлемина
нервничать не надо, все будет хорошо, обычная процедура
а если будете волноваться, детеныш отвернется и не покажет свою мордашку и писюн мамуле, тогда придется в нетерпении ждать очередного узи
это не более вредно, чем сидеть у компьютера
чего бояться. не знаю) пустые страхи!!
страх это выученная эмоция. Многие страхи от нечисти. Думайте о хорошем
ещё одна паникёрша)))) прям как я)
меньше читайте всякую гадость и мнюх никаких не будет =) правильно же говорят- меньше знаешь, крепче спишь...
а чо бояться! ! чувствуешь ся хорошо-значит всё хорошо!!
я маме уже сказала чтобы готовилась через пару нед со мной на узи пойти)))
Ой, бабаньки.... что на вас напало? Все у тя хорошо. Да сядь ты жопу свою прижми и фильм посмотри лучше, музыку послушай... я в 22 недели.. пол намывала и окна мыла)))) Ничего родила. уже вон лапочет))) Удачи те))))
меньше читать всякой дуристики
Ирина Плякина
я тоже переживала все узи, сегодня делала последнее, плановое 33 недели, дак сидела у кабинета, такая спокойная, даже сама от себя не ожидала. Видно достало уже переживать. Все хорошо, развиваемся по сроку!
Yulia .
поверьте в статистику. у подавляющего большинства все нормально.
меньше читать больеш гулять
Merei Kozhakhmet
просто забыть об этом до четверга)