Беременность и роды

вы во сколько подстригли первый раз ребенка и самое главное как вам это удалось!))?

ой. не знаю когда подстригать будем. дочка лысая родилась, 6 месяцев ей, а она все лысая:))
Вера Мышева
Лучший ответ
Челку равняла.. кончики лишние в полгода....
Аленка Лягина
около года-жарко было. . а так-он сам подпрашивал "как папа" и сидел хорошо. . и с тех пор частенько лысый и довольный
В 5 лет, у парикмахера.
в год... в парикмахерской. . мастера .долго не соглашались, но муж уговорил )))
ни дочь ни внучку не стригла -зачем?
не стригла и пока волосы не мешают не собираюсь. ей 10 мес.
_ __===
Около года, кажется подстригла ножницами. Мультики включила и всё.
Катенька ***
первый раз месяца в 3, когда спал, машинкой
в 1 год, сама, машинкой, а папа с бабушкой развлекали!
в год и 10 первый раз в парикмахерской, перенесла норм, устала только сидеть
Regina Galeeva
сына ровно в год. машинкой подстригал муж. Сидел как вкопанный, потом уже все разы я. Он любит это дело. А дочке вот сегодня челку обрезала-волосы отпускает. ей 1,2.
ребёнку 8 мес, пока ещё ни разу не удалось, по раза 4 пытались
Nurila Uson Kyzy
с боем 7:3 не в нашу пользу
вообще наголо никогда не подстригали, чуток челку ровняли и все...
мы в год машинкой побрили правда помучится пришлось
В годик побрила сына сама. Парикмахеры боятся детей, а дети их! Второй раз в парикмахерской, он держал банку пепси и только это помогло. А третий раз он уже балдел.
Елена Петрова а какой бритвой или машинкой брили?
Первый раз подстригла ребенка в 2 года. Волосики у моего сына светлые и коротенькие, почти не росли. Стригла сама, когда он спал, сначала один бок, потом перевернула сына на другой бок. Взяла расческу с длинной ручкой и мелкими частыми зубцами, зажимала прядь волос между двумя пальцами и стригла, оставляла примерно 1 см. длины. Потратила с полчаса времени. Получилось достаточно ровно и хорошо. Второй раз так геройствовать не буду, поведу в детскую парикмахерскую или в обычную с папой вместе.
Дочкам стригла чубчики уже в 3 месяца, без проблем!!
в 10 мес. нормально было. потом сложнее было в 1.2 уже вертелся много но подался...
подстригали в год, под машинку (3мм) сидел спокойно.
в годик.. в парикмахерской под машинку.... вдвоем держали, все прошло нормально.
Мы троих детей стригли в 1 год . Раньше все так думали и делали .Будто волосы будут лучше расти и гуще. А сейчас люди смотрят на стрижку своих чад скорее с эстетической точки зрения .Как удавалось это не помню . значит без проблем !
В 8 месяцев машинкой под ноль! Волосы очень длинные были. А на затылке протертые. Хотели сравнять, чтоб равномерно росли. Брили когда доча спала.
Мари Архипова
В годик и одного сыночка и другого. Дала титьку, а бабушка стригла. Вот.
в год и шесть парикмахер постриг причем посторонняя тетя, но только ножницами, а не машинко. Сидел смирно. Потом вообще вел себя смирно еще минут 20 даже в машине, а потом так разбаловался что не успакоишь
Спокойно удалось. На лысо в год не стригла, всё это чушь. что нужно, подстригала только чёлку и кончики. Сама или в парикмахерской.