Беременность и роды
А в нашей стране для повышения рождаемости что нибудь сделают?
Я поняла, что этот родительский капитал, он для пенсионного фонда России. ребёнок родился, туда перевели деньги и жди до его института или своей пенсии... Хитрые,, а что на работку всех устроить всё равно не возможно?
В нашей стране для повышения рождаемости ничего не надо делать, а вот для повышения выживаемости да. Но с этим вопросом уже на страничку к премьеру.
Ну не знаю у кого там МК осел в пенсионном, у нас куча знакомых которые использовали МК и остались довольны вполне, кто то жилье расширил, кто то старших детей обучает на эти деньги, некоторые обналичить даже умудрились, претензий ни у кого нет )
Странно когда у людей стимул рожать детей это пособия и прочие выплаты.... оч странно )
Кто хочет детей то рожает, кто нет тот нет. При чем тут всякие пособия и тд? зарабатывайте рожайте.
Нынешний режим если тока презервативы дырявые наладится выпускать.
На большее не способны.
как всегда: только звездят, т. к. все их заманухи-бред
А давайте перестанем оглядываться на страну, но каждый будет сам для себя решать-нужен ребёнок, или нет.. И перестанем рожать никому не нужных детей, с тем чтоб спихнуть их на государство.
в пробирках начнут граждан выращивать
А причем тут материнский капитал?
Повысить рождаемость могут только папаньки, а не закон.
Как папашки потрудятся хорошенько, так и рождаемость попрёт.
Вон у мусульман - никаких "капиталов" нету, а детей у каждой мамки куча: мал-мала и еще меньше.
у нас не знают что с уже имеющимися делать, зачем нам рождаемость повышать...!))?
а у нас в Украине рассматривают проект о запрещении миссионерской позы и обязательном введении позы СЗАДИ. как раз для повышения рождаемости)))) ) А. рассматривают в Верховной Раде. О КАК!
Анна Летучая
а контролировать как собираются!))?
я и не думала ради капитала рожать, а тут "получился" второй. и декретные хорошие выплатили, и пособия всякие дают. единственное, конечно - это детский сад. хочется, чтоб хотя бы с 2-х лет все были определены
Ну наобещали МК.. . пособия повысили.. . А количество дет. садов, школ и ВУЗов (и особенно бюджетных мест в них) почему-то уменьшили. Куда детей девать-то, когда из пелёнок вырастут?)))
Вы сами должны "что то" делать для повышения рождаемости.
А работа она есть, только с запросами не совпадает
Зачем повышать рождаемость? Господам эксплуататорам нужна лишь малая часть населения для их обслуги. Зачем кормить столько людей?