Беременность и роды

Хочу сестру или брата

Раньше наоборот не хотела, а сейчас хочу, мне сейчас 13 лет , 3 года назад мама родила брата , но он умер (из за порока сердца =(((( , я её уговариваю , но она 3 месяца назад хотела, а сейчас не хочет =( , папа не против, даже тоже ей говорит, как её уговорить?
У мамы еще не зажила рана от потери, убеди ее, что с третьим все должно быть хорошо и он поможет забыться. А вообще, ей виднее в силах она рожать и воспитывать или нет, Ведь весь в итоге груз ляжет только на нее. Но, в старости, чем больше детей у родителей, тем им лучше живется)
Аля Ченцова
Лучший ответ
Хотеть не вредно. А маме виднее.
ох, не всегда бывает, так, как мы хотим!
если есть наследственность по сердцу---это очень серьезно!! !
знаю так как у меня ребенок с пороком 3 пробл в сердце.... я очень намучилась с ним.... очень слабенький... операции итд.
теперь ни за что не хочу второго !
Лаура Ульрих
Не пожалеть бы тебе потом, когда родится брат или сестра. Часто родители больше любят младшего ребёнка, а старшего, бывает, вообще ненавидят. Многих старших детей родители даже из дома выгоняют, как только те становятся совершеннолетними. Подумай, а надо ли рисковать? Я тоже в детстве дурой была, хотела братика или сестрёнку. И жестоко поплатилась за свою детскую глупость, нажила на свою задницу приключений. :о (
Через годик вы будете гулять все вечера напролет, а маме одной нянчится и воспитывать. Не хочет - не надо.
Если мама не хочет, то стоит подождать. Не нужно заставлять. Ей рожать, ей воспитывать и только ОНА может решать когда ей рожать. Не торопи ее!
Marina K.
Может мама не хочет рисковать вдруг будет тоже самое она боится не пережить не надо рисковать темболее ты скоро днями на пролет будешь с мальчиками гулять а мама будет с ребенком маятся и твоя мама это понимает