Я была такой *** и поехала в роддом с маникюром с длинными ногтями. Два раза ездила и все ждала когдаж мне кто нить что нить скажет. Начиталась тут ваших срастей мордастей. И блин, никто ничего не сказал.
И удивительно я никогда в жизни не царапала своих детей.
Беременность и роды
А вас заставляли в роддоме ногти под корень подстригать?
Виктория Толстокорова
Точно!
нет
мне про ногти вообще ничего не говорили
нет. Только просили лак снять и накладные ногти, пирсинги.
Поэтому я как честная блядь (или кто там)))) ) пошуровала со своими длинными.
Нет. Даже не смотрел никто.
нет, поругались только и все
нет, никто на ногти внимания не обращал.
это какой надо быть *****, чтобы в роддом ехать с грязными ногтями или с длинным маникюром?!
Виктория Толстокорова
Я поехала в роддом с нарошеными ресницами к красивым манекюром))))
Заставить вас ничего делать со своими ногтями не имеют права.
Под корень? ? Жесть вообще... А чё, маникюр, подразумевающий короткие аккуратные и ухоженные ногти (ну не под корень, епт! ) уже не катит? Кто из подруг и знакомых рожал, такого не рассказывали...
Мера вынужденная, у некоторых такие ногти, что им ребёнка на руки дать нельзя - могут поранить. Скоро мамочка и сама будет свои ногти обстригать, до тех пор, пока ребёнок не вырастет из младенческого состояния. Если, конечно, любит своего малыша, и сама за ним будет ухаживать.
Бекзат Асарбаева
Никакой пользы от отстригания ногтей в уходе за ребенком нет.
Виктория Толстокорова
Я тоже не вижу в этом смысла....что обрыбленой чаморой ходить что ли?? без ногтей, без макияжа, с грязными волосами и с тычком на голове???
рекомендовали!))
нет, а ногти у меня всегда длинные, не накладные. Никто даже не заикнулся, а мне они не мешают вовсе.
Нет, у меня были днлинные ногти, никто даже слова не сказал.
Я в Израиле рожала, так что если б я приехала в роддом с 10-сантиметровыми ногтями на ногах, с чёрными от грязи руками, мне б и слова не сказали. Тут всем пофиг!
Я сама подстригла дома
они у меня всегда коротко подстрижены, ничего не говорили=)
В смысле ты лежишь там рожаешь, схватки вовсю. А тебе прям так БАЦ-на ножницы отстригай под корень.. . Издевательство какое-то.
вроде нет