Беременность и роды
Здравствуйте!)Мне через 3 недели на узи!Все знакомые думают что у меня мальчик!И я начала думать также
Совершенно не могу почувствовать кто у меня там!Какие есть приметы может!НЕ хочу обижать малыша внутри,если вдруг там девочка!Животик у меня маленький вообще,22 недельки!Подскажите по приметам,до узи я не могу терпеть
Не обидится )).
Точнее УЗИ ещё не придумали способа))))) Терпите))))))
Нет ни каких примет! глупости! узи вам покажет.
если животик маленький - у тебя девочка
Светлана Пугачева
Знакомая с маленьким животиком ходила и выносила мальчика,вот и начали потом все говорить что у меня паренек
Алина Аааа
не обязательно! подруга проходила всю беременность с маленьким животом, родился мальчик. у меня живот маленький, ждем мальчика!
Фания Бикмуллина
да поверь на слово девочку ты носишь , а если даже и пацан - то тебе не все-ли равно
по приметам ничего и не узнаете, я сама до 2 узи думала. чтоу меня мальчик, хотя снилась девочка оч часто) ) как рожаю девочку и кормлю) так и получилось - девочка) ) полдня привыкала к этой мысли, сейчас рада очень очень! ! так что не переживайте. вы же всё равно его любите!
год и месяц рождения ваш и вашего мужа.. .
+ месяц зачатия!! !
посчитаю по обновлению крови
+ месяц зачатия!! !
посчитаю по обновлению крови
приметы тоже часто ошибаются дождитесь узи да ещё не факт что узи правильно скажет
я хотела чтобы у меня был мальчик, так и вышло)
Я честно не верю, но скажите пожалуйста ваш возраст и месяц зачатья? А еще половой акт был в день овуляции или позже или раньше? Это конечно бред, но если вы просите
Светлана Пугачева
22,ноябрь,а когда был не могу сказать
Valentina Gadjiu(Rotaru)
24+9=33 о! у меня совпало!!!!мальчик!
Нет примет.))) я узнала, что у меня девочка за пару дней до родов. А всю беременность сестра моя придумала звать пузожителя Егорка. А родилась-Полинка.)))
да нету никаких примет!
ВСЕ ЭТО БАБУШКИНЫ СКАЗКИ!! !
Мне тоже твердили "у тебя мальчик, у тебя мальчик! "...
и с первой Б и со второй Б.. .
и что?
Две лапочки ДОЧКИ!!!
ВСЕ ЭТО БАБУШКИНЫ СКАЗКИ!! !
и с первой Б и со второй Б.. .
и что?
Две лапочки ДОЧКИ!!!
Зачем Вам это? Приметам вообще верить нельзя, тем более на такие темы. Терпите до УЗИ - это для вас такой загадкой будет=)
примет особо никаких нет)
а так я тоже хочу узнать кто у меня там хотя у меня только 10 неделек)
верьте только в лучшее, тк я тоже не могу почувствовать, хотя некоторые писали а я чувствовала и тд)