Беременность и роды

а Вы б родили третьего ребёнка по очень большой просьбе любимого мужа?

муж меня давно просил о третьем ребенке... я отказывалась под всякими предлогами.... а вот сама вдруг недавно созрела, что хочу и сразу забеременела.... мне кстати 32 почти ваша ровесница, с детьми разница по 2 года с вашими.... успела правда поработать... причем в трех местах.... а раз вы так серьезно в его просьбу уперлись, что вопросы задаете, то скорее всего и сами бы не против еще одного))))
Наталья Степанова
Лучший ответ
Лариса Тимиргалиева я свыклась с этой мыслью уже давно - насчёт третьего ребёнка
как только я пришла с роддома со второй дочкой он мне сказал - хочу ещё
но разумом понимаю, что легче не будет
как могу сопротивляюсь
а здесь задаю вопросы - любопытно мнение других людей
да легко.. чеж делать то- он то рожать не умеет
M M
Нет!!!
Юля Дящук
Не смогла!
А так родила бы.
Мой меня уговорил. Естественно не без условий.
Лариса Тимиргалиева он выполняет свои условия?
вряд ли..
Да, я и сама хочу.
Елена Высоцкая
Просьба просьбой, а головой-то все равно думаю сама.)
Нет. Я и второго-то не хочу рожать.
Катюша Мишина
нет. мне двух за глаза хватило бы.
Аня Резанко
нет
Sauda Djifry
да ну нафиг)
это конечно должно быть по обоюдному желанию
мы с мужем как то сразу решили что будет не меньше трех вот и ждем третьего)
Zera ****
Лариса Тимиргалиева какие Вы молодцы
а мы сначала мечтали об одном
потом захотелось и второго
а теперь он очень хочет третьего, а я сопротивляюсь, потому что мне очень тяжело и без третьего
Если бы в материальном плане все было бы в ажуре, то да.
(Та) Нюша !!!
Да конечно! Да я и сама хочу.
Ника Лебедева
по просьбе мужа и я бы ни одного ребенка не родила, главное в этом деле - совместное желание, а если они не совпадают по большому счету решение за тем, кто рожает.
Нет, ну пока точно нет
ни в коем случае (двоих мне достаточно)
Я б родила, но он не хочет...
просит уже 2 года каждый день третьего.. но я пока торможу что-то***
Лариса Тимиргалиева мой уже 5 лет временами просит
знаете, как на американских горках: то хочу, то подзабуду, что хочу. то очень сильно хочу)
очень сложно сказать. Отцу моих двоих детей-нет точно. А вот если бы за другого не имеющего детей, то даже и не знаю. И его понять можно, но и я боюсь.
я и второго не хочу рожать, а за третьего вообще молчу
да. девочку...
Марта Сало
Нет, стопудово...)
[Юлия.] *
я сама хотела троих.. . если успею
Елена Юшко
ни за что
нет. нельзя рожать детей по чьей-то просьбе.
хоть мужа, хоть чёрта в ступе, хоть папы римского..
Планета Земля
Лариса Тимиргалиева а когда рожать?
по залёту?
да если только муж даст отдохнуть хотя бы пару лет
Belleza ~
да я бы и второго ему не родила, не то что третьего...
Riн@ Тайна
дайте хоть второго выносить)
Юлия