Беременность и роды
Вопрос для тех кто разбирается в семейной жизни
Муж очень любит детей и хочет малыша!Но дело в том,что я немного боюсь ,ведь мы молодая пара. В общем : Увидела сон,где была беременна и муж бросает как узнал об этом((( К чему это? подскажите пожалуйста.
а если вам приснится ядерная война, то она случится завтра.. . правильно?
Блин ...а мне сегодня приснилось что я бегу впереди троллейбуса и не боюсь. И чё?На всю чушь внимание обращать?
детский сад.... не хотите ребёнка, потому и сны такие снятся, захотите-будет сниться позитив.
Ваши страхи Вам снятся...
Это к вашей неготовности иметь ребенка.
Быть беременной во сне - это ваши проблемы разного характера и никакого отношения этот сон к истинной беременности не имеет. А то что ваш муж во сне бросил вас, как узнал о вашей так называемой беременности - это значит, что он оставил вас наедине с вашими проблемами.
Подождите полгодика, подготовьтесь к этой мысли, рано или поздно Вы сами ощутите, что тоже этого хотите
Раз Вы сами не готовы, то стоит повременить с детьми. "Муж очень любит детей и хочет малыша" - любить и хотеть он действительно может, но это вовсе не значит, что он возьмет на себя хотя бы половину забот, связанных с ним, а значит все ляжет на Вас
Складывается такое впечатление, что вы не совсем уверены в своем партнере....
всем страшно) не хотите-не рожайте, никто не заставляет.
скорее всего вы не готовы. подождите немного
Это просто ваши страхи! Не берите в голову. Если муж хочет и любит детей, и вы не против, так подарите себе это СЧАСТЬЕ!
вы на подсознании боитесь что он вас бросит если наступит беременность поэтому и снится, но верьте и цените вашего мужа он любит детей и очень хочет чтобы вы стали родителями так что давайте долой страхи и вперед за малышом
Сон ничего не значит.. .
Но вы должны быть готовы -что не сможете никуда выйти без ребенка ( а с ребенком особо никуда не пойдешь) , что у вас первое время ( месяцев так 3-6) не будет хватать времени умыться и принять душ даже.
Раньше 20лет не советую рожать, рано еще.. . И мужья частенько очень меняются после появления малыша...
чего боитесь, то и снится
это просто ваши страхи, а вы че не хотите малыша? пока молодые нарожайте
мне плакать хочется от того, что девочки вообще задумываются о расставании, когда нужно наслаждаться друг другом. Я считаю, что рожать первого нужно не позже 26-27, а лучше в 23.
ДА не берите в голову, если вы уверены в муже, и любите друг друга, Рожайте смело!
Настаивай на ответе на вопрос <<Что если я рожу ребёнка>>? Если ответ будет положытельным, бери с него клятву, что не бросит.
Это всего лишь сон, не заморачивайтесь! Тем более если муж хочет малыша, то рожайте себе спокойненько!