Беременность и роды

Вопрос рожавшим или кто разбирается

Если был разрыв задней стенки влагалища, зашили Потом при родах что будет? Слышала, что даже может кусок влагалища полностью оторваться?
нет, ничего не оторвется, но вот при повторных родах при небольшом перерыве может быть разрыв там же.
Виктория Карась
Лучший ответ
просите, чтоб резали. потом ровненько зашьют, а то еще сильней порветесь
Anargul Aminova
Ничего нигде не отвалится.... всё нормально будет. Не на сопли же прицепили.
Да малыш его зубами выгрызет. Он так не хочет наружу, что зубами за письку цепляется.
Genya Gendelman
Сдедают надрез если понадобится и потом зашьют.
Елена Маракова
ого страсти какие!!! вобщет кергутавыми нитками зашивают которые рассасываются!!! а место разреза или разрыва зарастает, как новенькое!!!
Юля Тюрганова
kak govorit moja mama,pervii raz zawivali to posledujuwii rodi ne budet ne odnogo razriva.u nee 5 berem.tak i bilo.u menja tolko 3 rodi ne odnogo razriva nebilo, towe 5 beremnostei.a u odnoi znakomoi 4ut li zadnicu ne porvalo.
В*
Валерия *нф
о Боже, ужас какой!! ! никогда не слышала, чтобы ещё что то отваливалось...
Ничего не оторвется ) Не слушайте глупости. В течение трех лет кожа мышцы и т. д. сростаются практически намертво. Матку разрезают при кесаревом и спустя три года рожают чудесных детей без страстей и ужастей.
Дарья Урюкина
Если хорошо зашили, то ничего не будет. А сказать это может ваш Г после осмотра.
Смотря как зашили и сколько времени с этого прошло... Возможно, что ничего не будет, а возможно, в родах порвётся по старому шву. Но что уж точно- так это никакие куски отваливаться не будут!