Беременность и роды

вопрос про "ДО" и "ПОСЛЕ" контрацептивов

как у вас с месячными дела стали после приема ОК?
есть отличия до приема,и после....А то ужас какой-то,из дома дня 3 не выхожу,при этом не принимала и не принимаю никаких ОК.просто слышала что у многих мес-е стали не обильные,и идут 3 дня,а у меня аж на неделю
До, загибалась от боли каждый месяц, 6-7 дней шли, после, день в день на 24 день цикла, 4 дня, боли нет вообще
Айзада Жумабаева
Лучший ответ
У меня после ок первый раз когда меськи были... думала кровотечение.... но только один день так было, зато потом 2 дня еле мазало. И за 3 дня заканчивались (хотя до ок были 5 всегда)
Ирина Ним
При приёме ОК они абсолютно безболезненные.
И идут пару дней всего.
Каждый месяц день-в-день, менее болезненны, менее обильны, но по кол-ву дней также, как и до принятия ОК.
Елена Корякина
кровавые дождики? :) (:
Ольга Федотова тоже мне дождики
водопад мать их
Скуднее становятся обычно...
Вера Евграфова
В плане месячных красота. Были обильные и болезненные. Стали почти скудные и плохо только первые дня два.
во время приема цикл стал ровным, без срывов и "потопов", а без них -шли черти как и в больницу с кровотечениями попадала... так что- для меня они просто спасение.
Maria K
ооооо! у меня цикл сбился!!!! хотя я пила их 1 месяц. спустя 3 месяца вроде востановился. стал гораздо короче-был34-36дн, стал20((((
Аня Ольхина
у меня шли умеренные-но дней пять-шесть. без ОК-тоже 6, но первые 2 дня ооооч обильные
у меня после ок, как по графику день в день начали ходить по 5 дней. а по обильности так же как и до.
ОК регулируют менструальный цикл :)
в основном ок благоприятно влияют на организм.