Беременность и роды

Вопрос для тех кто пил контрацептивы

была недельная задержка. потом пришли. а на след. цикл - беременность)
Людмила Федосеева
Лучший ответ
Мария Vorob'eva то есть забеременели после первых месячных ?)
да, было дело - пила контрацептивы. заметила, что после окончания приема у меня произошел полный гормональный сбой и месячные не приходили 5 месяцев. а девушка знакомая умерла - гормональный сбой, результат рак и смерть
Мария Vorob'eva а сколько времени пили?и какие таблы?
Мария Vorob'eva ужас вообще,очень сожалею
После Три-регола (5 лет приема) никаких последствий, в том числе и изменений в цикле.
у меня месячные пропали на полтора месяца. вообще не было!! ! пила Логест
даже тест на беременность купила со страху -отрицательно!
а потом они пришли.
а еще через месяц я поправилась на 12 кг. а теперь нужно идти к эндокринологу. ибо все еще идет набор весаи ничем это не могу остановить...
Ольга Зизюля
Мария Vorob'eva а сколько по времени пили противозачаточные?врач прописывал?и почему прекратили прием?
извините за такое кол-во вопросов))просто интересно к чему надо готовится в случае чего))
Задержки ни какой не должно быть.
нет. все очень хорошо восстановилось.
Risha Risha
Мария Vorob'eva а сколько по времени пили?
нет, ни чего особенного не замечала....
Дела в том что все по разному... у меня первый раз когда прекратила прием, через месяц пришли в срок, потом месяц пропустился а потом пошли кровотечения через 3 недели попала в больницу на чистку. Посадили потом вновь на таблетки... бросила пить... через год - состояние не выносимое было - волосы лезли все болело... и все 1 раз пришли.. и тишина.. через 3 месяца забеременела ...

не забывайте у всех индивидуально, не забывайте о консультациях с врачем
Мария Vorob'eva а сколько месяцев первый раз пили?и почему прекратили прием?
Света Христенко первый раз тоже год, гинеколог сказала надо организму раз в год давать отдых - от 1 до3 месяцев.
я с мужем развелась с первым на то время - не было партнера постоянного, не когда даже было - ребенок универ работа...так что личной жизни 0 и по этому зачем в месяц тратить было в порядке 700 рублей на таблетки )
пила Логест и очень сильно поправилась от них
Алёна Власова
Клевый вопрос!
я умер нечайно
Пила Постинор, месячные пришли 2 раза подряд с интервалом 5 дней, сейчас 32 недельки беременности
Дианчик )))