Беременность и роды
Вопрос к тем, кто пил противозачаточные таблетки
Какие вы пили? Сколько? Через сколько после отмены вы забеременели (если основательно это планировали)
пила разные. Жанин, Ярину, Мерсилон, линдинет 20. В общей сложности пила их года 4.
После отмены забеременнела на следующий же месяц
Пила три-мерси. Четыре года. Я не планировала беременность. Прекратила пить, потому что начались проблемы со здоровьем. Лечилась от последствий приема долго.
Пила ригевидон, другие не подошли. Как положено - полгода пила, месяц перерыв, каждые полгода сдавала анализы на гормоны. Последствий не было. Забеременела в первый же месяц после прекращения приема.
не верьте рекламе, что противозачаточные безвредны, производителям позволено врать, потому что идёт программа по сокращению населения планеты.
пью сейчас линдинет 30 - не охота конечно их пить ( противопоказаний тьма) , но забеременнеть еще больше не охота.
мерсилон, пила месяц, на следующий забеременнила
первый раз пила по глупости - предохранялась. вылезла доброкачественная папиллома в груди. онколог связал напрямую. в принципе в инструкции тоже так написано. второй раз вынужденно - гормоны шалили. залетела через полгода, потому что перерыв затянула на пару дней. именно в эту пару и забеременнела.
пила РЕГУЛОН! примерно 2 месяца! забеременела через месяц!
разные, овидон, реговидон, диане35,регулон и т п, после применения в течении 7 лет подряд, забеременела только ч-з 6 месяцев, но возможно причина на в гормональных препаратах, минус таблеток в том, что даже от самых легких набирала веси плохо себя чувствовала, тошнило, после отмены, долго не могла сбросить килограммы, перешла на свечи ( в частности фарматекс) проблем меньше, удобнее, дешевле, чувствую себя прекрасно, удачи.