Беременность и роды
Вопрос к тем,кто пил Регулон
Были ли у вас от него какие - нибудь побочные действия?
неа.. . тока похудела...
беременность)))
Нет, все в норме.
Со временем предпочтительнее стали противозачаточные импланты, это не спираль. Вводятся в область руки.
Прежде чем принимать какие либо препараты, необходимо делать анализы на совместимость гормонов.
Удачи.
у знакомых были сильные маточные кровотечения. Мне тоже пытались назначить, но другой врач была просто в шоке от этого, и сказала, что этот препарат можно назначать только сильно рожавшим женщинам в возрасте....
Я пью уже где-то год с лишним. Никаких изменений, только м-ные стали два-три дня идти, и немного. В целом, все нормально. А когда с какой-то дури перешла на Ригевидон, стала опухать страшно...
Нет небыло, но я с них очень поправилась, я их принимала три месяца и набрала 15 кг, а потом перешла на более хорошие таблетки называются Ярина. Они менее гормональные. И кстати когда мы захотели ребеночка, то я сразу через три недели забеременнела. Они очень хорошие, но кстати советую лучше обратится с таким вопросом к врачу, и он вам подберет индивидуально.
никаких побочных эффектов не было, пила 3 месяца
пила где-то год с небольшими перерывами, во время приема поправлялась, а потом опять худела, после того, как прекратила через 7 месяцев забеременела...
Я пила регулон около года, прекратила пить только из-за развившегося дисбактериоза, как врач объяснил это даже не молочница, не было не запаха, не зуда, не жжения, только выделения белые. Пролечилась, но все равно, выделения есть, надо повышать иммунитет.