Беременность и роды
Если выпить комлекс витаминов на голодный желудок, то от этого может тошнить?
Пляяяя девки ну 100500 не беременна, задержка неделю, ну это цикл после родов ещё не установился, утром выпила компливит после чая и пошла с унитазом обниматься, вспомнила что такое токсикоз ядрён батон, фуууууу млин....
это от оболочки! у меня также...
от витаминов на голодный желудок запросто.... меня за долго до детей и беременностей от них тошнило.
Может тошнить конечно. Их надо принимать только с пищей.
Но на всякий случай сделайте тест.
Именно от Компливита была та же фигня. Особенно, комплекс для улучшения зрения.
у меня все беременности так было-если не ела, то лучше витамины не пить... пару раз забывала и к унитазу тоже... .
может все-таки беременна, м?)))
витамины после еды или во время еды вообще-то надо пить, может и тошнить
А ты ТОЧНО знаешь что у тебя там никто не поселился?) )
Бывает такое. у меня последние 2 месяца жутко тошнило до задержки!! ! думала все, попала! ! а нет) ) все нормально
Витамины давно пьешь?
Я во время беременности пила Прегнакеа, так меня начмнало резко тошнить от них! Не подошли просто
Витамины давно пьешь?
Рина Дацко
Точно)))
Marina 5
епт...я тоже прегнакеа пью...тоже подташнивает)) но я то точно не беременная))
Виктория Волкова
меня от неё тоже тошнило, пила после родов в первый месяц, фу, думала залетела
Светлана Ефимовских
и меня от них мутило
да, сто пудов может
может витамины надо пить после еды
витамины надо после еды и запивать исключительно водой! ты нас так не пугай)))
ой не скоро видать ты оденешь свое секасное маленькое черное платячко, гггггг
компливит уже давненько не пила- не помню, но недавно пила другой комплекс- перфектил. пару раз на голодный желудок пила- жутко тошнило =(
у меня была тошнота от комплекса дуовит (беременной тогда не было). раз в год витаминов курс пропиваю.
я как то раз выпила, меня так вывернуло, я думала кишки выплюну, теперь только после еды!:))))))))))
а может все таки скоро трижды мама...?
Может.
меня вот перу раз от витаминного комплекса шипучего очень даже тошнило, видеть его не могу до сих пор)
может!
возможно) ) на голодный желудок не желательно даже кофе пить))