Беременность и роды
А ничего страшного, если я пару дней забыла выпить комплекс витаминов?
да ничего)) ) Даже если вообще их перестанете принимать - ничего не случится - родите нормального и здорового ребенка. Вот только свое здоровье может пострадать (что тоже необязательно)
Ничего криминального.. . я вот тоже постоянно забываю :)) Знаешь, если бы от выпитого или не выпитого препарата у тебя или малыша жизнь зависила (тьфу-тьфу-тьфу!!!!) , то ты бы вряд ли забыла.. . А так - витамины.. . ты ж наверняка еще и кушаешь что-нибудь полезненькое, так что не паникуй :)))
Ничего))
Ничё)))раньше ваще ичего не пили и рожали
Да ничего, такой красивой как вы, это прощается=)
Хорошо, что напомнили!!!! Я тоже забыла. Пойду выпью!!!!
Для памяти тоже надо таблеточки попринимать.
ничего страшного конечно))
ничего страшного не случится
Некоторые их вообще не принимают))
и я тоже бывает забываю принимать, поетому поставила на видное место на столе на кухне все время замечаю витамины и вспоминаю принять:))))
Ничего не переживай. А как ты демаешь, наши прабабушки пили витамины, когда были беременные?
Ничего страшного и 2 пропущенных дня не отрозятся на потомстве, наверняка в вашем рационе присутствуют фрукты овощи
Ты наверно беременная, поэтому и забыла. Ничего страшного пей дальше. Желаю удачи!!!
Ну вопщем нет, только эти 2 дня могут отразится потом на потомстве
Римма Фадеева
что вы глупости то порите????
Конечно нет
В принципе нет ничего страшного, но впредб постарайся пить их регулярно.
Да ничего страшного я вообще через раз их пила и Слава Богу все нормально!!! Мне знакомая врач педиатр сказала, что их вообще можно не пить! Она всю свою беременность не пила ни какие витамины!
Ни чего страшного, Катрин, не случилось.
Если до этого ты регулярно их принимала и в дальнейшем не будешь забывать, то с малышом и мамой все будет хорошо.
Здоровья тебе и маленькому.