Беременность и роды

Какие Вы принимаете пренатальные витамины и комплексы витаминов? Что посоветуете?

Спасибо! ;)
Gulsum Memmedli
я всю беременность принимала elevit prenatal мне прописывала, моя замечательная врач!!!! (тьмоки ее) я их и после родов принимала, мне понравилось, был результат от приема витаминов
Анна Якушева
Лучший ответ
Компливит-мама
Танечка Маус
Я пила Элевит, сейчас вот пропила Алфавит. Больше ничего из витаминов пить не буду, анализы все все время (ТТТ!!! ) хорошие. Избыток витаминов это тоже не есть хорошо! Если только врач скажет, тогда посмотрим.
Яна Кошкина
Пренатал Витрум
Danara Kabieva
элевит после 20 недели
я принимала элевит и алфавит
Элевит и до и после родов
Нет ничего лучше правильного сбалансированного питания!
компливит. кроме него еще сказали обязательно пить витамин Е, йодомарин и курантил. а после терепев прописала канефрон от почек. в общем прием пяти видов таблеток еще как-то надо распределить на весь день. а утром надо все сразу выпить. я один раз выпила и весь завтрак вышел обратно. вообще, как будто поздний токсикоз стал проявляться. думаю это от компливита, потому что на обычный алфавит тоже тошнота началась в свое время.
пренетал хотела купить да как в аптеке увидела 1800р. за упаковку, ну думаю всякую гадость можно и подешевле: )
витаминки конечно надо пить, чтоб не было тошноты - по утрам запивая большим кол-вом воды. но и не забывать о настоящих витаминах и элементах в овощах, фруктах, мясе, печени и т. д.
Вика Крутских
Овощи и фрукты-самые лучшие витамины, а зачем почкать себы синтетикой которую приписывают врачи! .
elevit prenatal
Мне врач посоветовала не пить комплексы витаминов, а пить отдельно: фоливую кислоту, йодомарин, витамин Е, магний Б6. Но Вам лучше проконсультироваться с врачом со своим!