Беременность и роды
а есть здесь еще такие кроме меня,кто ге принимал никакие витамины вл воемя б? ребенок рлдидся подносьью здоровый?
Я поинимала только до 12 недель. Потом решила ничем не пичкаться,лтказалась от витамин,прлсто сьаоалась хорошо питаться. На 20 гедели прописали железо в таблетках,но я недельку пропила,потом начались прлблемы с желудком,врач сказал не пей,прописал сироп на травах,слабенький.я тоже сначала решила не пить,но потом все таки купила,сейчас только его и принимаю. Иногда думаю,может зря я от витамин отказалась,хотя анализы у меня всегда все хорошие.
в первую беременность не принимала никаких лекарств, родила на 41 нед здоровую дочь, сейчас тоже самое-только здоровый образ жизни и здоровое питание.
а что с грамотностью то? мимо букв попадаем)))) я тоже мало что пила во время беременности, но такого эффекта как у вас не наблюдается...
До 12 недель витамины, потом железо, потом сироп какой-то ))))))))) Вообще она ниче не принимала )))))))
я тоже принимала первые пару недель и все!
и к чему это? ребенок может и здоровый у алкашей родится и больной может у полностью здоровых родителей, ведущих правильный образ жизни. ну я принемала витамины всю беременность и после родов продолжаю пить.
мама моя.. но это не аргумент
не понимаю зачем отказываться от витамин, их конечно можно заменить морковкой и т. п. но её вёдрами кушать придётся. Всю беременность и сейчас на ГВ пью элевит. Мы с доцей здоровы.
принимала только то, что назначал врач
Я в 1 Б вообще ниче не принимала (врачу говорила, что все принимаю) . Ребенку уже 2,5 года - здоров.
я тоже не принимала, только курс элевита и всё. нормуль всё. это от вашего организма и наследственности зависит в основном.
До 12 нед пила кислоту фолиевую, кажется.. . А потом витамины для беременных. Но считаю, что это по желанию, правда, если врач прописывает на основании анализов, то надо пить!
витамины не пила, зато ела овощи и фрукты. последний триместр выпал на лето-осень
фол. к-ту, а больше никакие. все норм.
А фрукты - не витамины уже что ли?
не принимала ничего, ребеночек здоровый.